3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Широкий
1 мая 2021 в 14:24

Цены ужас!

Гость
2 мая 2021 в 02:32

С зарплатой как у господина Ерёмина можно, для простых смертных сильно крутой ценник 300 руб за один оборот.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 21:32

На самом деле все бы ничего, но... Оно реально огроменное и я чуть от страха не обделалась, пока "плыла" в кабинке. И 300 рублей!!!! 300!!!! Не, народ, это был первый и последний раз, когда я на него залезла. Детский билет от 3 лет тоже платный. Почему было не сделать также как и с входным билетом - до 7 лет бесплатно? Не, я понимаю. никто ничего не должен ни мне, ни моему ребенку, но все же это реально дорого.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 21:46

А летом в этих закрытых кабинах будет парник,видимо?

ОТВЕТИТЬ
вихрь
2 мая 2021 в 01:23

а чё за ценник конский??

электрокар
4 мая 2021 в 02:46

написано что это деньги инвесторов, которые согласились, которые дали денег, эти деньги нужно будет вернуть. Вы же свои деньги просто так не отдаете первому встречному бомжу несколько сот тысяч рублей, чтобы он смог нормально поесть и одеться и сказать спасибо, тут также, только на порядок выше.

Анна
4 мая 2021 в 09:30

Позорный город. Хватит кататься, дороги развалились.

Guf
1 мая 2021 в 14:20

300руб чтобы увидеть чёрное небо с высоты птичьего полёта? Когда дороги отремонтируете? Хватит развлекаться !

Паша
1 мая 2021 в 14:16

300₽ это фиаско. Сами катайтесь за 300 сотни. С семьёй 900 отдать, вы в своём уме? Че то бизнес не воет как с нерабочими днями. Надеюсь это колесо оборзения будет банкрот.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
1 мая 2021 в 15:00

Предлагаю такое колесо поставить на КРАМЗЕ, там где китайцы будут строить Технологическую Долину.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:31

Это не для всех аттракцион, а для тех кто может себе позволить. Сама возможность же есть? Есть! А если вы в рынок не вписались, то и нечего на дороговизну пенять. Сами виноваты, что мало зарабатываете.

ОТВЕТИТЬ
Саня
1 мая 2021 в 14:17

Оборзели в конец! Ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Пани анна
1 мая 2021 в 14:24

300 ни в коем случае, пусть воздух чёрный катают

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
2 мая 2021 в 10:42

а этот хоть заплатил ?
или опять за нас счёт ?

ОТВЕТИТЬ
Ролик
1 мая 2021 в 14:23

Почему они тёплые? Там батарея стоит? Это же балкон на колесе. Виды просто ужас-город помойка. Небо и экология ужас

ОТВЕТИТЬ
Петрович
1 мая 2021 в 21:32

Без "Острова сокровищ" не интересно! Было хоть где детям развлечься!

ОТВЕТИТЬ
Диснейленд
1 мая 2021 в 17:20

Пожжужат малость, выражая своё недовольство, но затянут потуже пояса и обреченно поведут своих малых отпрысков на аттракцион. Еще очереди в кассу будут с хвостом в три кольца.

ГостьСергей
2 мая 2021 в 13:29

а для инвалидов бесплатно эта идея хорошая и колесо большое молодцы

Ольга Дублин
1 мая 2021 в 14:40

Стыдно! Такие цены для горожан, это обираловка! И почему убрали аттракционы Моники Дюшусе?!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 15:48

А хлеб за 50 рублей нормально, А яйца за 85 !? 300 рублей раз в год можно найти. Тем более многие хвастаются, что зарабатывают очень много.

Фото пользователя
1 мая 2021 в 16:02

Надо будет катануть семьёй

Loading...