перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярский певец Ваня Дмитриенко выступил на шоу «Вечерний Ургант»

Гость
28 февраля 2021, 00:22
Он из Красноярска,но сейчас живёт в Москве.Вот и вся новость.Писать больше не о чем,НГС,новостей не подвезли.
Гость
27 февраля 2021, 11:31
самые бесполезные люди.
Гость
27 февраля 2021, 10:50
Хрень всякую поет, набор слов. Песня тупей и и ещё тупее. Вы ему ещё звание народного артиста России дайте????. Молодёжь и так ничего не знает.
Гость
27 февраля 2021, 18:15
У нас в России люди могут лишь словесный понос с завистью извергать,а порадоваться за человека,который написал музыку и песню ни капли не могут.Таков видимо наш русский менталитет.Молодец Ваня,так держать!
Гость
27 февраля 2021, 11:31
Горе певец, «Муслим- Кобзон», глаза не видели???
Гость
27 февраля 2021, 11:38
Да конечно! Просто можно собраться на форуме обсудить всех , сказать что и я так могу и даже лучше ! Всех кругом обозвать идиотами , а я лучше ! Позавидовать успехам пусть даже маленькими , но я же больше могу ! И денег у меня больше чем у них!) Народ это зависть ! Если вы все можете лучше, так кто вам это мешает !!! Вперед! Сейчас возможно в сетях все!!! Я вот лично не могу , не понимаю как и что )) и петь не могу даже так как они ))) а вас послушать вы прям все самородки только в ваших мечтах ))
Гость
27 февраля 2021, 10:21
раньше в 15 лет Гайдар полком командовал, а Валя Котик получил звезду Героя СССР, а тут радости - горлопан и ногодрыг
Гость
27 февраля 2021, 11:55
Как же сейчас все завидуют, и льют грязь, молодец парень завоевал аудиторию, радуйтесь за других и Вас жизнь наладится!)))
Гость
27 февраля 2021, 11:32
вот это слава ! ургант балабол никчемный как и этот пацан
27 февраля 2021, 11:59
Вместо того, чтобы порадоваться за успех парня, и большой успех, полилось одно завистливое де..мо. Вам такого никогда не добиться. А Ваня молодец! Не останавливайся.
27 февраля 2021, 10:40
Что такое TikTok?
Гость
27 февраля 2021, 15:31
Два притопа, три прихлопа, музыка из нот, слова из словаря... Хит!!! Сейчас все песни такие. Нормальных уже никто со сцены не споёт. Творческие позывы похожие на рвотный рефлекс... Нет слов. Ничего не понятно, но оч круто. Спасибо.
Гость
27 февраля 2021, 10:10
Дык и я так могу..)))
Гость
27 февраля 2021, 16:36
Талантище😂
27 февраля 2021, 11:04
И ни одна @ за земляка не порадовалась
Гость
27 февраля 2021, 11:39
Не вижу! Покажите!
Гость
27 февраля 2021, 10:50
Что за тик ток?