перейти к новости

В Норильске дети вырыли к школе тоннель сквозь гигантский сугроб

22 февраля 2021, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
22 февраля 2021, 16:53
Предлагаю ещё сенсационных новостей: - дети нашли грибы в лесу - дети купаются в озере - рыбак на рыбалке поймал рыбу - машина Петровича так и не завелась в мороз - погоди изменилась, сегодня не такая как вчера ой, последнююю кажется и так регулярно выпускают в ленту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2021, 16:04
А потом в панике будут звонить в МЧС, после того, как ребенка завалит в этом тоннеле. Таких смертей - десятки в год.
Гость
22 февраля 2021, 16:42
Мы в детстве 2 комнаты вырывали
Гость
23 февраля 2021, 10:46
забавы забавами, а если тоннель обвалится и засыпет детей, кого крайними сделают то опять????
Гость
22 февраля 2021, 14:01
Не все потерянно, не все дети в тиктоках и тд сидят
Гость
22 февраля 2021, 19:01
На севере у детей испокон веков зимой такие игры. Из всего из мухи слона сделают некоторые
Гость
24 февраля 2021, 09:27
В детстве собирали из ограды весь снег в кучу у дороги (за оградой). Потом, когда он слёживался, копали там ходы и на землю клали шубы и тряпки. Лежали, чилили, ели мандарины.. И только сейчас, будучи 30 летним, осознаю, что могло бы произойти, если бы какой-нибудь придурок проехал по этой куче. Например, на ГАЗике или КАМАЗике. Просто приезжал на выходные к отцу и увидел, как на такой же куче следы от мусоровоза)))
Гость
24 февраля 2021, 12:50
Класс! Дети молодцы! И наверняка таких не один и это хорошо, что хоть кто-то в нашей стране не боится снега и лопаты. А то как почитаешь про наших коммунальщиков - у них зимой каждый день аномальный потому что снег, весной/осенью - потому что дождь, а летом - потому что солнышко. Единственный минус - скатился то он в ролике потом прямо на дорогу...
Гость
23 февраля 2021, 23:27
Недавно же писали, как девочка гуляла возле своего дома, копала в снегу , и погибла под слоем снега.
Гость
25 февраля 2021, 08:01
Как игарчанин говорю-это норма, ничего новостного в этом нет.
Гость
26 февраля 2021, 13:53
Разнесите этот тоннель, пока никого не придавило. Куда смотрит УК? Им потом сидеть за гибель детей.
Гость
22 февраля 2021, 23:52
на станции Козулька в таком тонели погиб ребенок
24 февраля 2021, 12:11
Эх как я эту тему в детстве любил❤️👍
Гость
24 февраля 2021, 23:26
Прочитала новость "На записи мальчик ловко проползает через тоннель на другую сторону, где, по словам женщины, и находится школа", подумала видимо школу тоже конкретно завалило снегом. Вот люди и поют тунели от дверей подъезда к дверям школы и все все кругом под снегом. Дороги тоже под снегом и автомобили. Посмотрела видео и стало страшно: мальчик из тоннеля выкатывается прямо на дорогу, там припаркованые автомобили и бордюрный камень с повышением ( следовательно снег на газоне), а снимавший на дороге стоит.
Гость
24 февраля 2021, 23:31
А ещё на таких сугробах детишки очень любят играть в царя горы. Залез потом другой залез, а первый скатился вниз, ну как скатился скатили. У нас тоже в каждом дворе в этом году эти снежные кучи у перекрестков дорог. Но это не безопасно. По дороге в любой момент может проехать автомобиль.
Гость
25 февраля 2021, 11:44
Мы каждую зиму рыли такие тоннели и делали "штаб", только школа вообще не причем была.
Гость
25 февраля 2021, 19:25
Я думаю в Екатеринбурге школьники бы наоборот школу в сугроб закатали, чтобы вынужденный выходной был :-))
Гость
26 февраля 2021, 00:21
новость из серии дети слепили снеговика😳 и это тоннель?? мы в детстве через весь двор прокапывали, выглядел как муравейник, там заблудится можно было.
Гость
26 февраля 2021, 00:39
Тоже под Потанина копают!
Гость
26 февраля 2021, 21:03
Опасны такие тоннели, особенно когда крыша сверху с большой массой, капут может быть... кто то сверху прыгнет и все
Гость
27 февраля 2021, 05:46
Это сейчас новость, а как прибавит толща снега, появятся слезы. Родители, отцы куда Вы смотрите? Либо трактором снести и вывезти снег...либо оборудовать тоннель
Гость
27 февраля 2021, 13:34
Мы тоже так рыли, даже ещё длиннее и с разветвлениями... Но как-то всегда неуютно было там, сверху 4ре камаза снега и если засыпет - не факт, что отроют вовремя... В одного я бы под него не полез, а с друзьями - почему нет, всегда и отрыть попытаются и помощь позовут, если что... Да мы и по теплотрассам лазали, когда ремонт - очень круто залезть в одну яму, а вылезти из другой было.
Гость
27 февраля 2021, 20:11
Надо срочно убирать этот сугроб и тунель. Это очень опасно. Он может обвалиться и человек может погибнуть.
Гость
1 марта 2021, 15:59
Полезный навык, в будущем пригодится - землянки рыть.
Гость
1 марта 2021, 16:46
Такие тоннели есть даже на территориях садиков. Но вот воспитки и заведующие не понимают о возможных бедах, которые могут случиться. Снег этот тяжелый. Если завалит и некому помочь - все.
Гость
1 марта 2021, 19:40
Класс! Молдцы, ребята!