Развлечения обзор Романтика в кино, на льду, под крышей музея и на природе. Варианты провести 14 февраля в Красноярске

Романтика в кино, на льду, под крышей музея и на природе. Варианты провести 14 февраля в Красноярске

Публикуем афишу на День всех влюбленных

В Центральном парке установили новый арт-объект

Несмотря на коронавирусные ограничения, в Красноярске в грядущее воскресенье будет сполна вариантов нескучно провести выходной день.

Специально ко Дню святого Валентина в Центральном парке смонтировали новую святящуюся фотолокацию. Огромное сердце расположилось недалеко от ледяных аллей, которые залили для любителей покататься на коньках. С 15 часов на месте будет работать фотограф парка. Колоритные фото можно будет бесплатно забрать в альбоме парка в соцсетях.

Более глубокомысленную фотосессию на тему любви и взаимоотношений можно будет сделать под крышей музейного центра «Площадь мира». Там говорят, что это самая романтичная и интимная инсталляция в музее. В «секретной» локации сделали бетонный «сырой» шероховатый пол, балки в форме крестов на потолке. Две белые стены. На одной буквы: «Л Ю Б И», на другой «М Е Н Я», которые между собой соединяются трубами, выстраивая металлические связи. В музее говорят, что это инсталляция знаменитого московского художника Андрея Бартенева, который 7 лет назад приехал в музей и заставил стены обнять друг друга. В «Люби меня» будет дежурить фотограф музея, с 16:00 до 18:00.

В КИЦе приглашают на необычную фотосессию под крышей

Любителям сходить в кино, специально к 14 февраля во всех сетевых кинотеатрах стартует комедийная мелодрама «Love». В фильм собрали всех звезд ТНТ: от Сергея Светлакова и Тимура Батрутдинова, до Ксении Собчак и Екатерины Варнавы. Для любителей пощекотать нервы подойдут триллер «Опасный соблазн» с Хилари Суэнк и русские ужасы «Приворот. Черное венчание».

В доме кино можно купить билет новую ленту лауреата «Оскара» Джона Патрика Шэнли «Дикая парочка». Эта романтическая комедия с супер звездами в главных ролях — Джейми Дорнаном и Эмили Блант — идеальное предложение для свидания на 14 февраля.

Для любителей сходить в горы 14 февраля «Центр путешественников» предлагает романтическую прогулку.

— Мы пройдем по тропе над Чертовым пальцем, полюбуемся видом на левый берег Енисея, остепненные склоны, скалы вокруг Чертова пальца и издалека посмотрим на Центральные Столбы. Первая часть маршрута это подъем в гору. На второй части маршрута нас ждет видовка над Солонцовым логом, с которой открывается вид на Такмак, гору Вышка и Торгашинский хребет, — говорят организаторы.

Прогулка в этот раз платная, наличие мест уточняйте у организаторов.

В «Гремячей гриве» на маршруте — от Академии биатлона до 5-й видовки и обратно — устроят что-то типа шоу «Любовь с первого взгляда», зовут и парочки, и тех, кто не в отношениях. Длина маршрута — примерно 15 километров в обе стороны.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Практически во всех ресторанах и барах города запланированы вечеринки и сюрпризы для гостей. В Bellini group за несколько дней до 14 февраля заработала почта Амура, а в воскресенье в заведениях группы будут вечерники-валентинки с просмотром фильмов и танцами.

Новый бренд-шеф ресторана 0,75 please Роман Киселев приготовил «секретный» десерт ко Дню влюбленных. Комплиментами будут угощать и в баре «Булгаков».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства