26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
20 дек 2020 в 10:22

Тот случай, когда заходишь почитать не статью, а комменты к ней))

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
19 дек 2020 в 18:57

Ещё молодая, пока не поздно нужно взять себя в руки и скинуть так эдак кило 30-40. Лишний жир он не только под кожей, но и в сосудах. А это атеросклероз, инсульт, инфаркт, артроз и тд и тп. со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:14

Реклама была такая: "Как я люблю свое стройное тело, и как ненавижу толстый слой жира который его покрывает". Хорошо Вам с этим телом - ну и прекрасно. Только не надо это пропагандировать. Излишества не полезны.

Виктор
19 дек 2020 в 23:36

А есть конкурсы красоты для дрищей? Я тоже хочу покорять просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 15:26

Если она так довольна собой, то зачем фотки засвечивать и Фотошопить до гладкости пластмассового пупса? Наверное, потому что бугры жира и целлюлит никакого отношения к красоте не имеют, не говоря уж про здоровье.

Йцукен
19 дек 2020 в 20:06

Очень полезная новость!

Гость
20 дек 2020 в 12:45

Это очень плохо для здоровья. Ведь не зря придумали стандарты здорового веса, женщины от роста минус 110, мужчины минус 100. Тут перевес огромный, пока молодая ещё ходит, после 40 лет будет сильно болеть

Гость
20 дек 2020 в 10:14

В России, веках этак в 18-19-х женская полнота была признаком богатства. Девушка хорошо выглядит. А самое главное, есть за что подержаться. Кто в теме, тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 дек 2020 в 21:25

Все что может вызвать это тело -это самую обычную мужскую похоть... И больше ничего . И те кто говорит -красиво подразумевает тоже самое .
....а живот уже свис ....ну на ногах уже лежит ...

ОТВЕТИТЬ
Грузин Ваха
19 дек 2020 в 18:49

Вай-вай, пэрсик, мечта грузина.

Гость
19 дек 2020 в 18:24

что то бельё много всего скрывает, нужны стринги поменьше.

Гость
19 дек 2020 в 19:13

Это просто жесть... как мне теперь это развидеть

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 20:55

Не инстограм она покоряет а судя по всему хинкальные=))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:01

Кроме как СТЫД комментариев нет ..
сначала обесценивают женское достоинство раздеванием, а сейчас и вовсе .. ставят крест на здоровье ..

АУ! О какой женской зависти может идти речь ?? Об полном отсутствие здоровья? О достоинстве? Красоте?

ОТВЕТИТЬ
Упырь
19 дек 2020 в 21:21

Девушка смешит, что все мужчины от неё без ума. Не, ну разок-то попробовать, конечно, никто не откажется, но на постоянку такое? Нет, постройнее хватает.

салатик только мой свежий.

Фу блин, позирует она, а стыдно мне. Если не можешь себя в порядок привести, так хоть одеждой регулируй. Аж до рвоты

Гость
19 дек 2020 в 20:42

Мечта бородавочника.

Гость
19 дек 2020 в 18:53

У этой муадмазель все будет супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 23:53

дааа...,что с ней будет через 10 лет? а через 20 она вообще не сможет встать с кровати?

ОТВЕТИТЬ
koshka
19 дек 2020 в 18:22

леопардовые лосины мне ей подойдут. однозначно леопардовые лосины!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:55

ах, какая девушка, какая девушка, мне б такую !!!

Гость
19 дек 2020 в 22:32

нормальная ,, Эшли Джад ,,
Всё свое, все природное, всё всегда с собой.
Успехов, Вам, красавица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:17

Лучше фиговые листочки налепить,вместо этого бикини.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 18:38

что за "стременная камера"???7

Гость
19 дек 2020 в 22:45

для её форм , у ней вполне все гармонично, нет излишеств.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 23:46

Ну сильно прям на любителя, а то что себя любит так вообще диагноз

Гость
20 дек 2020 в 13:46

Пока толстая сохнет, худая сдохнет! (с) /народный фольклор/

ОТВЕТИТЬ
12345
19 дек 2020 в 23:38

Плохой санта знает что надо делать;)

Гость
20 дек 2020 в 08:49

Красиво-но слишком открыто,зачем так сильно оголяться,можно часть тела прикрыть одеждой-так будет даже сексуальней

20 дек 2020 в 15:39

салатик

Аллион
20 дек 2020 в 19:56

Симпатичная. Мне всегда в теле нравились. Худышек не воспринимаю (может потому что сам худой)

19 дек 2020 в 19:24

Нормальная девушка без комплекса. Решпект!

ОТВЕТИТЬ
Trent
20 дек 2020 в 19:06

Шикарная красотка. Возбуждает нереально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 22:40

Шикарные дамы! Хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 20:26

А давайте накормил девушку салатиками... А то вдруг всхуднет? 🤔😂😂😂

19 дек 2020 в 19:39

Красивая, уверенная в себе девушка. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 14:55

Тушки всякие нужны, тушки всякие важны.

Loading...