Развлечения Новый год — 2021 В Красноярске начали работу первые елочные базары: все адреса на одной карте

В Красноярске начали работу первые елочные базары: все адреса на одной карте

Площадки будут открываться поэтапно с 14 по 20 декабря

Всем продавцам нужно иметь с собой документ о происхождении елок

С сегодняшнего дня хвойные деревья начали продавать на нескольких точках в Советском районе. С завтрашнего дня продажи стартуют в Кировском, Свердловском и Центральном районах, в Октябрьском районе — с 18 декабря, а в Железнодорожном районе — с 20 декабря. На подготовленных торговых местах можно будет приобрести не только новогодние ели и лапник, а также елочные украшения и сувениры можно будет приобрести на 38 официальных точках продаж.

В администрации планировали размещение елочных базаров на 53 адресах с созданием более 200 мест для торговли. Однако такое количество точек у предпринимателей не было востребованным.

Для вашего удобства мы нанесли все адреса и ориентиры на интерактивную карту:

31 декабря елочные базары завершат торговлю.

Перечисляем адреса торговых точек.

Советский район (начали работать с сегодняшнего дня)

Взлётная, 18 (на территории, прилегающей к остановке «Енисейский торговый дом»), Проспект Комсомольский, 16, 9 Мая, 14а, 9 Мая, 46, 9 Мая, 51а–55, Мате Залки, 5, проспект Металлургов, 27/29, проспект Металлургов, 53/55, Молокова, 3/3, Молокова, 54 (на парковке), Октябрьская, 2, проспект 60 лет Образования СССР, 7а (перед автостоянкой).

Кировский район (начинают работать во вторник, 15 декабря)

Академика Павлова, 35, Академика Павлова, 55, Алёши Тимошенкова, 169, Западная, 3г, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 88б, Щорса, 31, Щорса, 46.

Свердловский район (начинают с 15 декабря)

Королёва, 1а (на парковке возле супермаркета), Александра Матросова, 9.

Центральный район (начинают с 15 декабря)

Шахтеров, 51 (территория рядом с магазином), Республики, площадка на пересечении с Грибоедова, Обороны, площадка за мостом через Качу.

Октябрьский район (начинают работать с 18 декабря)

Крупской, 42, Ладо Кецховели, 65а, Мирошниченко, 4, Можайского, 5, Петра Словцова, 12 (на территории, прилегающей к остановке «Поликлиника»), Норильская, 1д, Норильская, 14г, Норильская, 36, Новосибирская, 41, Тотмина, 35, Юшкова, 44.

Железнодорожный район (откроются позже остальных, 20 декабря)

Калинина, 2в, Менжинского, 10а, Красномосковская, 32.

Официально прием заявок на участие в елочных базарах закончен. Но наличие свободных мест можно уточнить непосредственно в районной администрации. Предприниматели, желающие торговать новогодними елями на этих местах, должны представить документы, подтверждающие правомерность проведенной рубки деревьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства