Развлечения Новый год — 2021 «Раскупают быстро»: в Красноярске начали продавать детские карнавальные костюмы бойцов ОМОНа

«Раскупают быстро»: в Красноярске начали продавать детские карнавальные костюмы бойцов ОМОНа

Костюмы силовиков стали популярнее традиционных героев мультиков

Игрушечный пистолет к этому костюму при желании можно докупить отдельно

Объявление по продаже необычного детского карнавального костюма мы увидели на сайте Au.RU. Костюм омоновца, в который входят брюки, рубашка, жилет, шапка и маска, на аукционе стоит от 1350 рублей.

Как рассказала NGS24.RU директор магазина Юлия Давыдова, костюмы сотрудников ОМОН в этом году они закупили в Бишкеке: там шьют из качественной ткани, которая схожа по виду с материалом реальной формы бойцов. Кроме омоновца, там предлагают детям нарядиться в костюмы полицейского (два варианта) и бойца ВДВ. Сотрудники правоохранительных органов такие костюмы для своих детей покупают редко, а вот обычные горожане из любопытства берут чаще.

— Бывает, что дети сами проявляют инициативу и спрашивают у родителей: «А что такое "ОМОН"?» Им рассказывают, что это такие смелые ребята, которые ничего не боятся. Бывает, что берут такие костюмы на совсем еще маленьких детей, по 5–6 лет. В более старшем возрасте уже покупают костюмы полицейского и капитана. Спрос большой на такие костюмы, сейчас дозаказываем размеры перед Новым годом, — говорит Юлия Давыдова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства