Развлечения Комик Соболев спародировал Дмитрия Киселёва, снявшего репортаж про отравление Навального

Комик Соболев спародировал Дмитрия Киселёва, снявшего репортаж про отравление Навального

Ролик ведущего телеканала «Россия 24» стал мемом

Соболев спародировал действия и манеры речи Киселёва

Комик из Красноярска Илья Соболев снял пародию на Дмитрия Киселёва, который стал мемом, — он приехал в номер отеля в Томске, где, предположительно, отравили политика Алексея Навального, переночевал там и снял оттуда репортаж. В своем репортаже Киселёв пообщался с персоналом отеля, а в кадре ведущий бреется, рассказывает свою версию событий и поясняет, что он звал сюда свою жену, но она с ним не поехала — побрезговала.

Видео: «Россия 24»

Подобное видео записал Соболев — он тоже бреется и рассказывает, что якобы находится в той же гостинице, где Киселёв снимал свою последнюю программу (на самом деле нет) и говорит следующее:

— Я звал сюда всех людей в мире, но они отказались — сказали, что брезгуют, здесь же был Киселёв, я, кстати, тоже, но я в юности развозил проституток, поэтому как-то справляюсь, — шутит Соболев.

Он берет ушную палочку, говорит, что нашел ее здесь и она вся в лапше, а значит, принадлежит Дмитрию Киселёву, а потом — пустую втулку от туалетной бумаги и поясняет, что раз рулон скрученный, значит, свою программу Киселёв писал именно здесь. Дальше он предлагает отправить написанный материал ему и смывает в унитаз.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее Соболев уже снимал смешные пародии на Яну Рудковскую, Евгения Плющенко и их сына, которые рекламировали поправки к Конституции, и на губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, который пришел на место арестованного Сергея Фургала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства