«Если получаешь кайф, то музыка качественная»: красноярец создает акустические системы у себя в гараже
10 сентября 2020, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
10 сентября 2020, 21:36
на первом фото, большие колонки на базе динамиков типа 4А-32, если не ошибаюсь. жаль картинка маленькая - несмог разглядеть. У меня были самодельные TQWP на 4А-28, звук очень нравился. зря отдал одному знакомому...
Гость
11 сентября 2020, 15:35
Аудиофилия - просто способ развести людей на большие деньги. Там доходит до того, что люби на полном серьезе слушают провода и сравнивают их. А уж в век современных ЦАПов, старые пластинки и ламповые усилители, которые вносят в звук кучу искажений - это вообще бред с точки зрения любого грамотного инженера. Пишу как инженер-электронщик, у которого дома вполне приличный звук за относительно скромный бюджет. В мире звука, все эти "уникальные" конструкции ручной сборки обычно слишком переоценены.
Гость
11 сентября 2020, 15:54
"Самодельная" акустика в кабинете - Симфония
Гость
11 сентября 2020, 10:14
Конечно нужно возвращать акустику в народ, как это было в 80-х не то что сейчас продают все в одном корпусе из хрен пойми чего лишь бы орало.
Гость
13 сентября 2020, 00:52
Данные ак.системык hi fi вообще отношения не имеют!и тыловой фазоинвертор,это полная безграмотностьи системы признаю только трёхполосные!
Гость
19 октября 2020, 21:18
Блин какие то нищебродские фанерные "колонки на коленке".
Просто мебельщик, причем не лучший.
Гость
27 октября 2020, 04:08
Плотник.
Гость
10 ноября 2020, 21:54
А я всю акустику делаю у себя в квартире.Только корпуса заказываю в мастерской,а собираю и окончательно дорабатываю у себя дома.
Гость
25 ноября 2020, 17:08
Забавно, что "для себя он сделал копию колонок от радиолы Симфония под рассказы про расчеты и науку... А на столе лежит один из самых ругаемых динамиков 3ГД31, жестяной звук которого слышат даже самые неискушенные слушатели...
Гость