28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Крск
14 авг 2020 в 10:31

Кому будут нужны предатели? Своим они уже не свои, а европейским хозяевам они нафиг не нужны. Если только в роли сакральных жертв...

Мурогу Хьёма
14 авг 2020 в 11:05

Спародируй Трампа, или Бориса Джонсона, или старушку Меркель. Кадырова или Путина пародировать не советую. И еще, тут некоторые пишут,что по крайней мере один выкидывающий форму "мент"- берлинский фрик.

Кэп
14 авг 2020 в 15:36

Не трогайте артистов и лакеев - эти будут служить при любой власти . Адмир Колчак

Нгс
14 авг 2020 в 16:40

Ахах странный вывод делает нгс на основе трёх комментариев из тысячи,а я не поленился и почитал и о чудо большинство поддержали комика.Браво НГС.
Вообще как сми вы вообще ни какие.Вл первых вы ни делаете ни каких расследований а просто служите агрегатором новостей.и комментарии модериуете потому что под каждым постом пишут одни и те же люди и угадайте кто они,они большинство топят за эту власть,поддерживают коррупцию.

Гость
16 авг 2020 в 00:02

Это смешно. И причем очень. Хотя бы потому, что Соболев продемонстрировал, как глупо выглядит это выкидывание формы, шевронов и т.д. Устроили цирк.

Кет
14 авг 2020 в 11:36

Соболев как комик никакой. От слова совсем. Я не знаю кто ему когда внушил, что комедия его профиль. Абсолютно далек от юмора. Ну не умеет он комедию сыграть так, чтобы смешно было. И это жалкая парадия. Не смешной, не интересный, никакой.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 авг 2020 в 12:36

Нормально всё спародировал, в тему и своевременно. А что омоновцев зацепил, так это тоже всё совершенно по делу, потому что кроме как пародией их выбрасывание одежды на публику и не назовёшь. Вообще веселуха сейчас в Белоруссии началась, сразу столько артистов из народа там появилось:))) И ещё сколько появится!:)))

Альберт
14 авг 2020 в 12:21

Закидать его картофаном!!!!

14 авг 2020 в 16:50

Белорусов ведут на эшафот как сакральную жертву, а они как будто впали в ступор. Позор конечно что белорусская молодёжь бегает с бело-красными флагами коллаборационистов пособников фашистской Германии в период оккупации Белоруссии 1941-1944, когда немцы просто истребляли население Белоруссии, стыд-позор и всеобщее презрение таким людям.
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

Вася
16 авг 2020 в 04:11

пожалел выкинуть дешевый пиджак.а бесетку во дворе сделали мусоркой.

Loading...