Развлечения Колесо обозрения в «Роевом ручье» установит предприниматель из Ставрополя

Колесо обозрения в «Роевом ручье» установит предприниматель из Ставрополя

На установку конструкции у него есть 4 месяца

Такой вид будет открываться с нового колеса обозрения

В красноярском «Роевом ручье» определились с победителем открытого конкурса на установку аттракционов. Первым, уже в этом году, будет установлено колесо обозрения диаметром 50 метров. Для него уже нашли площадку — это одна из самых высоких точек на территории парка, раньше там была сцена.

За право установить колесо, а потом в течение 10 лет получать часть прибыли от продажи билетов боролись три компании — помимо ставропольского предпринимателя, конкурсом заинтересовались компании из Геленджика и с хутора Воскресенский на юге России. Но первый претендент предложил самые лучше условия (стоимость упала на 10 процентов). Подробностями с NGS24.RU поделился руководитель парка «Роев ручей» Андрей Горбань.

— Как мы поняли, компания сама не производит такие аттракционы, они инвестируют в разные виды бизнеса, в том числе в развлекательный. По условиям договора, который будет подписан спустя 10 дней, у них будет 4 месяца на установку конструкции, но мы надеемся, что это произойдет раньше, уж очень хочется еще застать хорошую погоду. Хотя, впрочем, и перед новым годом на колесе тоже можно будет прокатиться — кабинки же будут с обогревом, — рассказал Горбань.

Позицию директора соседнего с «Роевым ручьем» парка развлечений «Остров Сокровищ» можно прочитать в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства