Развлечения Сбербанк стал официальным партнёром этапов Кубка мира по фристайлу в Красноярске

Сбербанк стал официальным партнёром этапов Кубка мира по фристайлу в Красноярске

В эти выходные в «Сопке» горожане увидят многократных чемпионов планеты

Эти соревнования славятся зрелищностью

Этапы Кубка мира по фристайлу состоятся в Красноярске впервые. И официальным партнёром мероприятия выступит Сбербанк.

По расписанию, 7 марта на трассах кластера «Сопка» участники посоревнуются в парном могуле. А 8 марта состоится финал Кубка мира по фристайлу — по акробатике.

За победу в самых зрелищных дисциплинах фристайла поборются более 130 спортсменов из 15 стран мира, среди которых победители и призеры Олимпийских игр, многократные чемпионы мира и обладатели трофея. При этом для акробатов красноярский этап станет заключительным в сезоне 2019/2020. Именно здесь лидерам зачета вручат хрустальные глобусы.

— В традициях Сбербанка поддерживать значимые мероприятия, спортивные соревнования, которые побуждают людей к здоровому образу жизни и духу соперничества, — отметил управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев.Уже год прошёл со дня XXIX Всемирной зимней универсиады, но наш регион не останавливается на достигнутом. Красноярский край активно использует созданную инфраструктуру, привлекая на свою территорию масштабные проекты, открывая город всему миру. Для нас большая честь — поддерживать масштабные события, которые значимы для горожан, спортсменов и всего края.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства