Молодцы ребята, зацепили парня! Пятый год отойти не может от воспоминаний:)) Гуф, велком ин Красноярск! СИЗО ждёт)) 😉
Гость
16 января 2020, 11:59
Понтовоз! Кто слушает его песни? Одни малолетки по моему. Раньше еще Центр более менее были, а сейчас у него все одно да потому (я не люблю наркотики, наркотики любят меня):))) больше то нечего придумать уже...
Гость
16 января 2020, 11:00
Отпустило штоли ? 5 лет уже прошло ..... ))) все уже забыли кто он такой...
Гость
16 января 2020, 09:06
Ой да ладно, завтра опять извиняться начнет! 😁
Гость
16 января 2020, 06:07
СИЗО? Что там несут на пограничников в спец пориемнике был, камера 11. Какое СИЗО. Вы ещё напишите явки выбивали, пароли, коды, шифры. А про город Пешков, не прав. Если сам вафлю словил и попался на наркоте.
красноярск кусочек невкусненького, как и сам гуф, что видно по его речи.
Гость
16 января 2020, 02:15
ГУФ ВОСКРЕСЕ, ВАИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Гость
15 января 2020, 23:30
Зачем его вообще задерживали? Что он начудил? Он что кого то оскарблял?Призывал, или угощал кого то наркотиками? что то поломал, навредит кому то, ущерб есть? В чём причина? Зачем к нему депутат прицепился? Наверно увидел артиста и решил рейтинг свой повысить,другого варианта нет.А Гуфу надо в каждом городе где он выступает добрые дела делать, а не тупо попеть, деньги собрать и уехать.
Гость
15 января 2020, 22:24
Гуффффф скушай лучше бургер за здоровие Собянина😂😂😂
Гость
15 января 2020, 22:23
Гуф умер - а Цой жифффффффф !
😎
Гость
15 января 2020, 21:50
Очко разлетится у вашего гуфа
Гость
15 января 2020, 21:17
А с чего он опять на депутата понес? 5 лет же прошло
Гость
15 января 2020, 20:44
К чему новости пятилетней давности тиражировать?А Гуф молодец.Газгольдер послал,с пропутинскими прокладками не трётся,дом со студией,сын.Вялится по тихим фешенебельным местам планеты,творит.Покуривает не шифруясь как мышь.Все тёлочки у него-зачётные.Красава !
Гость
15 января 2020, 20:07
Что я прочитал? )) Бред под приходом наркомана или что? Что он там предалагает узнать про свою правую руку? 😂 Он что-то тяжелее шприца и косяка поднимал этой рукой в своей жизни? Говорить-то нормально не может, всего трясет, и вызывает куда-то чемпиона - ЗМС по дзюдо и МС по самбо ) Мде 😐
Гость
15 января 2020, 18:22
Лёша, давно не извинялся что-ли?)
Гость
15 января 2020, 16:28
Гуф хз кто такой. Надеюсь раскрыл в песне тему черного неба, бионорда и бродячих собак, в этом смысле соглашусь - красноярск галимый... А Носов этот кто такой? Как депутатом стал? Тоже в Великой Отечественной задним числом побеждал?
Гость
15 января 2020, 16:23
Пусть еще и усса с ереминым захватит туда же.
Гость
15 января 2020, 16:15
Тема про Красноярск не раскрыта
Гость
15 января 2020, 15:55
Алёша ты алеша настоящий московский алеша
Гость
15 января 2020, 15:39
Поддерживаю ГУФА - Красноярск голимый
Гость
15 января 2020, 16:39
А ты там был, чтобы так говорить?
Гость
15 января 2020, 22:25
Чудак, а что в твоем понимании "голимый" город?
Гость
15 января 2020, 15:25
Стали забывать да?
Гость
15 января 2020, 14:36
это ломка?
-- за все те плохие вещи, которые он сделал мне и Слиму!
что там с ним сделали? может ему пора в Азербайджан?
Гость
16 января 2020, 11:48
Вы все не знаете всего, только крупицу знаете всей истории. Так что сидите на доме ровно ,кучка не кчомных людишек .
Гость
15 января 2020, 14:32
Интересно, а могут "привлечь", за видео "под нар-той"....
Но если, более объективно, то Гуфу можно посоветовать, поменьше всякой дряни в рот совать :)))
Достижения
Свой среди своих