Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотоподборка: красноярцы начали наряжать ёлки за месяц до Нового года»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Фигаро
23 нояб 2019 в 20:00

А если ещё и ёлка искусственная, то тогда зачем её вообще снимать, пусть она круглый год стоит нарядненькая в углу, глаз радует.))

23 нояб 2019 в 18:01

в октябре продавать начали всё для нг-люди закупились и в ноябре нарядили(а может и в октябре украшать начали,но стыдно было признаться😂)
украшаем дома к нг 22-23 декабря,потому что дети праздника хотят,а когда их не было,то 30 декабря

правда
23 нояб 2019 в 16:06

Завтра куплю новые плавки - начну готовиться к Ивана-Купала.

Колян
23 нояб 2019 в 17:35

Больше интересует обстановка в квартирах, ремонт

Я люблю новый год,с начала декабря готовлюсь)подарки,покупки, фильмы тематические)))но и ёлка конечно, но уже в 20-х числах..главное настроение,правда деда мороза не жду уже)

Добренький человечек
23 нояб 2019 в 17:36

Красноярцы елканулись))))

Колян
23 нояб 2019 в 22:44

В прошлом году во дворе практически не стреляли. Хотя до этого года бахали полночи. Посмотрим что будет в этом году.

Даринка
24 нояб 2019 в 04:21

Странные комментарии,ну не хотите отмечать-не отмечайте,кто ж вас заставляет то? Такое ощущение,что некоторые только плакаться и на жизнь жаловаться умеют....вместо того, чтобы хоть чему то порадоваться в этой жизни
Я в этом году хочу пораньше елку поставить,числа 10,т.к. с ребенком уезжаем на новый год к ролственникам и обычно на весь месяц,потом уже нет смысла ставить) лучше уж пораньше,для новогоднего настроения)
Пы.сы. отвечать на мой комментарий не обязательно-все равно ответы не читаю

Плут
24 нояб 2019 в 12:31

Можно и в июне начать наряжать елку к Новому Году. Или вообще елку не убирать. Пусть стоит круглый год.

Виктор
23 нояб 2019 в 17:49

Что-то у меня никто из знакомых не наряжает ёлку и не отмечает НГ уже года три. Раньше даже в НГ все соседи к друг другу ходили в НГ и поздравляли, и ёлки показывали и наливали и накладывали покушать. Сейчас все сухо отвечают- "А что праздновать-то? Какая радость с того что новая дата на календаре?"

kowalski
23 нояб 2019 в 21:46

Опять начинается эта предновогодняя истерия.

житель
24 нояб 2019 в 16:04

значит можно уже печь блины к масленнице

Павел
24 нояб 2019 в 20:14

А почему не в мае начали готовиться?

Гость
25 нояб 2019 в 04:23

Неделю украсили интерьер новым годом 😊