перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Над центром города с шумом пролетели истребители. Они репетируют авиашоу

Хлеба и зрелищ, господа, хлеба и зрелищ...
1 августа 2019, 13:11
Чтобы не говорили любители хачапури, такие самолёты создавать и содержать могут стран 5 во всем мире гордитесь!
Гость
1 августа 2019, 16:27
Красота, молодцы "Соколы России"! Над центром Красноярска, над Енисеем!
1 августа 2019, 18:13
Нытики в ударе!!!)))
Гость
1 августа 2019, 15:17
Мы с детьми в восторге! Чувствуешь гордость за свою страну!!!
Гость
1 августа 2019, 14:58
Во сколько это конченое шоу закончится сегодня, кто нибудь знает!? Не смог нигде найти эту информацию. Кто то нас спросил, нам оно нужно? Не всем этот шум нравится и не всем их сверхмонёвры на низкой высоте нужны!!! Ютуб откройте, сколько случаев было когда эти истребители на людей падали, не справлялись с управлением. Деградация полнейшая, проводить такие шоу над городом!!! Летите в поле и маневрируйте сколько душе угодно! Нам для чего это все демонстрировать?!?! Люди мира хотят и чтоб пожаров не было с потопами!!! А они устроили тут показ военных сил, сразу после потопа и пожаров. Страна идиотов!!! Летите леса тушите лучше!!! Хоть какую то пользу сделаете! Ступор мозгов от происходящего просто!!!
Гость
1 августа 2019, 15:55
За 10 000 лет ничего не изменилось. Люди все так же глупы, а правители все так же жадны. Хлеба и зрелищ, эта связка работает всегда! Когда правитель теряет контроль над властью. А еще я видел рассвет и гибель империй. Но все одно, человек глуп всегда!
Гость
1 августа 2019, 12:38
Пир во время чумы.
Гость
1 августа 2019, 14:50
Потрясная идея. Пустить прямо над моим домом летать какого-то олуха на потеху никому. Мало того что разбудили так ещё и минут 15 ерундой страдали. Спасибо автору сего мероприятия. Голова до следующего дня будет болеть.
Гость
1 августа 2019, 12:52
Вы же сами писали!!!! В 14.30!!!!!!! Любители журналистики
Гость
2 августа 2019, 11:48
Из-за данного автора пропустили шоу Вместо указанного времени в статье 14.30 шоу было в 11.00. Если не знаешь точную информацию то и писать не надо.
Гость
1 августа 2019, 12:50
А по-моему летал один самолёт.
Гость
2 августа 2019, 11:26
ТО ЕСТЬ НА ШОУ У ПРАВИТЕЛЬСТВА НАШЛИСЬ ДЕНЬГИ, А НА ТУШЕНИЕ ПОЖАРОВ - НЕТ. ИЗ - ЗА ЭТОГО ШОУ ДЕТИ ПЛАЧАТ, ШУМ НЕВЫНОСИМЫЙ
Гость
1 августа 2019, 13:57
Шоу для быдла
1 августа 2019, 17:07
За те деньги которые потратили на этот пшик в небе, лучше бы поликлинику отремонтировали...
1 августа 2019, 12:57
кто заказывал соколов?
Гость
1 августа 2019, 13:35
Пустословы нгс. Писали что 14.30.
Гость
2 августа 2019, 15:07
Че вы над городом шумите уроды? Кому нужна эта ваша показуха, товарищи Усс и его компания, при растущих ценах и худшей экологии в мире? Воздух Красноярска самый грязный в мире, земля в радиоактивных отходах, леса горят Учения больше негде провести? Красноярцы, тряпки, почему молчите? Проезд в автобусе 36 рублей сделают вы тоже как стадо промолчите? Неудивительно что на вас плюют... На ремонт столько денег убили, потом на универсиаду... А за ваши ошибки с подрядчиками (ремонт потом делали по второму разу) , за эту НИКОМУ не нужную универсиаду, я должен платить, с чего? Не похоже ли это на воровство, а, Усс? Красноярцы! Долго вы будете такими размазнями и тряпками , о которых вытирают лапы? Ввели закон об экстремизме, критике власти, а вы, трусы, и терпилы, и сидите Ладно, я больной, и свое отвоевал. К нынешней власти обращаться бесмысленно, она видит вас, баранов, и будет стричь вас. Обращаюсь к простым жителям Красноярска- вы знаете, что вы тряпки под ногами???