Развлечения Таиланд и Турцию снова открыли: пора доставать заграничные паспорта и собирать чемоданы

Таиланд и Турцию снова открыли: пора доставать заграничные паспорта и собирать чемоданы

Турецкая сторона уже подсчитывает прирост туристов за счет новых изменений

Выбирая туры, нужно быть особо внимательным, ведь в каждой стране есть свои тонкости, как в правилах пребывания и оформлении, так и в сезонности

Июнь оказался богатым на новости в туристической сфере. Если перелеты в Грузию из России с 8 июля 2019 запрещены, то касательно Турции и Таиланда введены послабления.

Напомним, в середине июня для полицейских и сотрудников прочих силовых ведомств снова «открыли» Турцию и Таиланд — соответствующее распоряжение издал глава МВД Владимир Колокольцев.

В Турции на эту «прибавку» уже рассчитывают. Как заявил глава Ассоциации туристических агентств Турции (TÜRSAB) Фируз Баглыкая, поток туристов из России в Турцию может значительно вырасти за счет сотрудников МВД РФ, которым официально разрешили ездить в страну на отдых.

Руководитель туристического офиса — официального представителя оператора CoralTravel в г. Красноярск Курзина Наталья прокомментировала:

— Мы уже подготовили специальные предложения для будущих счастливых туристов! Чтобы узнать подробности, необходимо связаться с нами по телефону, либо прийти в офис, не забудьте упомянуть, что вы трудитесь в МВД!

Выбирая туры, нужно быть особо внимательным, ведь в каждой стране есть свои тонкости, как в правилах пребывания и оформлении, так и в сезонности. Даже если вы опытный турист и способны выбрать все самостоятельно, в любом случае, консультация не будет лишней.

Например, в Таиланде сейчас сезон дождей, однако температура комфортная для отдыха. Если верно выбрать место, то отпуск пройдет беззаботно, а главное — бюджетно!

В Турции — самый сезон, но довольно большие различия между курортами — ошибка в выборе может испортить впечатления о поездке.

На сегодняшний день туры в Турцию стоят от 60 тысяч рублей, в Таиланд — от 62 тысяч рублей, во Вьетнам — от 53 тысяч рублей.

Туры очень динамичны в цене и могут меняться несколько раз даже в течении одного дня.

Если вам известны даты отпуска, лучше вести поиск постоянно и начать подбор вариантов хотя бы за месяц до вылета.

Для удобства представитель оператора CoralTravel подготовил подборки туров с вылетами из Красноярска на ближайшие даты:

На сайте туристического агентства вы найдете сотни тысяч предложений с вылетами как из Красноярска, так и из любого другого города России, а также сможете оформить подписку на изменения цен — бесплатно.

Для планирования отпуска, обращайтесь:
офис CoralTravel
Красноярск, ул. Кирова, 2;
тел.: 286–96–98;
286–96–88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства