перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Crazy Frog, «Бумер» и бесплатные 5 секунд: истории про первые телефоны, которые вернут вас в прошлое

3 апреля 2019, 10:01
да, про чисто эриксоны все забыли. хотя аппараты были хоть куда. мой ericsson t28 работает и по сей день. качество связи на много лучше чем у современных. Работает уверенно там , где другие вообще сеть не видят :)))
Гость
3 апреля 2019, 09:32
Ericsson lx677 (Made in Canada) (стандарт связи - DAMPS) ТП Сити от Сибчелендж, 0,99 центов минута, восьмерка не работала (звонил на фед. номера через службу дозвона), зато был городской 6-ти значный номер (56-**-**), смс тоже не было) Вот были времена)
Гость
3 апреля 2019, 09:34
а где бенефоны на nmt-450? в 90х все самые "модные" ходили с бенефонами в кожаных чехлах на клепочной застежке)
Гость
3 апреля 2019, 10:32
Верните мне мою молодость эх... 😭
Гость
3 апреля 2019, 12:37
В 2004 м будучи студентотой звонил с мобильника в Америгу по рандомнуму номеру (нужно +1 писать вместо наших +7) и за три бесплатных секунды пугал их русской мафией
Гость
3 апреля 2019, 09:40
мой первый телефон вызывает только теплые воспоминания. это Самсунг х 460. был самый крутой в классе. А разговоры по три секунды,что бы деньги не снимали. ) хранила его долго,нл пришлось продать,теперь жалею ( Второй мой телефон нокия сеачала 6300,потом 6303 до сих пор работают . )
Гость
3 апреля 2019, 11:49
Да, Ericsson A2628 купил в 1998 году в офисе тогда еще Енисейтелекома за почти 3000 рублей, месячная зарплата была столько, оплата в кассу, там где сейчас Поздеев стоит, зачисление в течение суток, платные входящие, мама не горюй... А мелодии, наверное, все еще актуальны, у меня на iPhone сейчас уже "Мобильник" так и стоит, как и 15 лет назад на Nokia 8910, который, кстати, до сих пор лежит у меня в качестве НЗ (на случай, когда злобные американца отключат iPhone :) ), и даже еще работает, правда аккумулятору почти хана.
3 апреля 2019, 11:54
Про Мотороллы не вспомнили, у меня несколько было, первый может году в 2002 появился, с115, удобные были.
Гость
3 апреля 2019, 12:05
Siemens A52 вышел в 2003 году, ошибка в статье
Гость
3 апреля 2019, 12:36
Siemens А35
Гость
3 апреля 2019, 13:00
Моторолла t190 с антеннкой:) + билайн. под столом в универе разговаривал
3 апреля 2019, 13:35
Етк. Тариф ИЗЮМ, 4 рубля стоили 30мин разговора. Вот это было супер😊
Первым был еще стандарта NMT-450, про который сегодня почти никто не знает. Nokia-640, потом Benefon Dragon - круче только яйца. Потом Енисейтелеком убил стандарт NMT-450, пришлось брать крутейший Siemens-SL45 GSM-стандарта. Так и хожу уже 20 лет с одним и тем же "красивым" городским номером, меняя только телефоны.
Гость
3 апреля 2019, 09:28
в руках аппарат непотерявший актуальность на 7 андройде. Хренле мне ваши симёны А52? у меня был такой. бесил очень. к700й был тоже и тоже бесил. неностальгирую, совсем!