Развлечения Куда сходить на неделе Гид по главным развлечениям этой недели: куда пойти и что послушать

Гид по главным развлечениям этой недели: куда пойти и что послушать

Короткая афиша с самыми яркими концертами этой недели

Холода постепенно отступают от Красноярска, а это значит, что у горожан наконец-то появился шанс посетить интересные концерты и выставки, не превратившись в сосульку! Редакция NGS24.RU собрала самые интересные мероприятия на любой вкус и кошелек, на которые стоит сходить.

Понедельник, 10 декабря. Комедия «Мальчишник по-итальянски», Дом Актера в 19:00

Любителей театральной комедии ждут в Доме Актера, где для зрителей готовят полуторачасовой спектакль «Мальчишник по-итальянски». Главный герой задумал провести у себя в загородном доме мальчишник, а его жена уехать к маме, но тут вмешиваются неожиданные обстоятельства. Жена никуда не едет — остается дома, но мальчишник уже не отменить, потому что гости приглашены и уже в пути. А дальше начинается веселая неразбериха, которая заканчивается совершенно неожиданно.

Цена билета: 600 рублей

Где: Дом Актера на Бограда, 26

Вторник, 11 декабря. Хоккейный матч «Сокол» — «Южный Урал» в 19:00

На красноярском льду готовят горячее зрелище: возьмут ли красноярцы реванш за сентябрьское поражение в игре с «Южным Уралом»? По крайней мере, по цифрам «Сокол» смотрится более убедительно: при одинаковом количестве побед (15), у красноярцев на одно поражение меньше, больше заброшенных шайб и меньше пропущенных. Но в хоккей играют не на бумаге, поэтому приходим поддержать домашнюю команду!

Цена билета: от 250 до 400 рублей

Где: «Платинум Арена»

Среда, 12 декабря. Концерт-посвящение Дмитрию Хворостовскому в 19:00

Лауреаты международных конкурсов готовятся исполнить любимые песни и романсы из репертуара великого оперного певца Дмитрия Хворостовского. В концертной программе заявлены Иван Сосин, Павел Анциферов, Денис Гречишкин и ансамбль «Тебе поемъ».

Цена билета: от 150 до 200 рублей

Где: Малый зал Института Искусств (Ленина, 22)

Четверг, 13 декабря. Словенский органист Рудольф Церн выступает в Органном зале в 19:00

Из Скандинавии в Красноярск направился лауреат международных органных конкурсов Рудольф Церн — яркий и многогранный музыкант: органист, импровизатор, композитор. Готовьте свои уши к мировой классике: Вагнер, Моцарт, Мусоргский, Вивальди, Гендель, а также к авторским композициям самого Церна!

Цена билета: от 300 до 700 рублей

Где: Органный зал

Пятница, 14 декабря. Макс Корж поет о малиновых закатах в «Арене.Север» в 19:00

Красноярские фанаты Макса Коржа соберутся в «Арене.Север», чтобы подпеть хитам о братишке, малиновых закатах и любви. Премьера второй части альбома «Малый повзрослел» вышла в конце октября и возглавила рейтинг в Apple Music и iTunes Store одновременно.

Цена билета: от 1000 до 2500 рублей

Где: «Арена.Север»

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства