Развлечения Сила впечатлений: где весело и познавательно провести время

Сила впечатлений: где весело и познавательно провести время

Детей и взрослых зовут в атмосферное место

Закройте глаза и вспомните, какое место или событие за последние полгода оставили у вас незабываемые впечатления — такие, чтобы вы хотели рассказать об этом друзьям и близким?

Для поддержания хорошего настроения и бодрости духа современному человеку просто необходимо устраивать встряску и заряжаться новыми впечатлениями.

Хотим поделиться с вами интересной находкой и рассказать, почему стоит посетить это место. Речь пойдет о познавательно-развлекательном центре — «Парке чудес Галилео».

Сразу хотим сказать, что этот центр заинтересует и взрослых, и детей. Да-да, такое универсальное загадочное место.

«Парк чудес Галилео» — что это такое?

Представьте: вы попали в особую атмосферу, где сможете летать, менять лица, кричать громче самолета — и это далеко не все!

Парк разделен на несколько залов. В одном — умные экспонаты необычных форм и размеров, коллекция визуальных чудес и музыкальных инструментов. В другом зале — целый «лабиринт иллюзий»: комнаты с нарушенной гравитацией, лежачий коридор, иллюзион и огромный лабиринт из тысячи отражений!

Атмосфера

От входа до выхода все говорит о том, что вы попали в необычное место.

Звучит музыка, на стенах развешены загадки и головоломки, от которых невозможно оторваться. Администратор выдает вам билеты с «телефоном спасения» (на случай, если заблудитесь в лабиринте), а «сталкер» желает вам приятного путешествия. В «Парке чудес Галилео» даже бахилы магические! А названия экспонатов: «трубобан», «голова в котле», «задумчивое зеркало», «комната мгновенного похудения» и др.? Согласитесь, звучит необычно и интригующе!

Игра

Все люди любят играть! В «Парке чудес Галилео» игра повсюду. Здесь нужно нажимать на кнопки, разгадывать загадки и даже кричать. Каждый гость может поэкспериментировать со звуком, светом и пространством. Дети могут догнать и перегнать родителей по росту, а хрупкая девушка — победить в перетягивании каната нескольких парней.

ПОЗНАНИЕ

Не зря мы написали, что экспонаты парка умные. Через игру и взаимодействие с ними вы можете познавать новое. К примеру, «воронка Кеплера» — это наглядная модель черной дыры, а испытав «индикатор любви и дружбы», вы увидите, как хорошо человек проводит электрический ток. Возле каждого экспоната есть табличка с объяснением принципа его работы, а также можно обратиться к «сталкеру» — сотруднику в фирменной футболке, который знает все о парке.

Погружение

Экспонаты парка созданы для вовлечения всей компании — неважно, сколько вам лет. Вы вместе проверите скорость реакции, соберете «тренажер часовщика» и сыграете на «трубобане». А сколько эмоций вы получите, держась за руки в иллюзионе или зеркальном лабиринте!

Все гости настолько погружены в процесс происходящего, что время в «Парке чудес Галилео» летит незаметно.

Закрывая глаза, посетителям «Парка чудес Галилео» будет что вспомнить! Ведь у каждого гостя останутся особые эмоции и впечатления на долгое время.

Выберите удобный день, обзаведитесь приятной компанией и приезжайте в «Парк чудес Галилео»!

Стоимость билета:

взрослый — 450 рублей в будние дни, 500 рублей в выходные и праздники;

детский — 350 и 400 рублей соответственно.

Познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»:

время работы: с 10:00 до 20:00 (касса работает до 19:00), открыт ежедневно

пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства