перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как в Красноярске празднуют День города: показываем все, что интересно

1 июня 2018, 12:06
Кто в декрете у тех дети маленькие и мало что понимают в праздниках, так что не совсем он для декретниц, и вообще не понятно для кого в будний день ...
Гость
1 июня 2018, 10:08
За руку ловлю чтобы дети дорогу в неположенном месте не перебегали. Вот так день защиты детей надо проводить.
Гость
1 июня 2018, 14:16
Ярмарка тщеславия мамаш, а детишки мерзнут на ветру.
Гость
1 июня 2018, 10:24
Праздник для декретниц. Неужели трудно было на завтра перенести?
Ура !Лето пришло!!!Всех с праздником!!!
1 июня 2018, 11:05
Да И пробок было бы меньше.
Гость
1 июня 2018, 11:41
Трудно было по набережной походить карнавалу? Обязательно центр весь перегораживать? И так схема движения в центре - тупее не придумаешь! Катаюсь кругами, домой в центре никак не могу попасть - все везде перекрыто!
Гость
1 июня 2018, 15:01
Лучшая защита - забота для детей- это безпроблемные места в детских садах. Там будет им и праздники и карнавалы со сладким столом и счастливыми родителями и без соплей, а так ярмарка тщеславия. Очередная галочка в плане мероприятий города.
1 июня 2018, 15:39
Мне кажется или нет? Что раньше этот карнавал был более веселым, светлым праздником для детей, который собирал и больше народу и позитива в жизнь приносил.... без учета на погоду и дня недели
Гость
1 июня 2018, 10:23
Решили наверное детей простудить на этом карнавале...
Гость
1 июня 2018, 20:14
а кто подскажет откуда лучше салют смотреть?
Гость
1 июня 2018, 21:16
Я как начальник сделала сегодня выходной. Завтра выйдем на работу. Все сотрудники мамы, всем такой вариант понравился. Мои дети взрослые, сама бы не подумала, а так предложили в прошлом году и я согласилась. Все отлично получилось. Все довольны. Люди, не ворчите, а просто попробуйте отпроситься на работе или предложите варианты. Это праздник детей. Он сегодня и сегодня надо их поздравить.