перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сотни горожан приехали на пикник у Покровской горы в стужу и встали в пробки

19 мая 2018, 15:04
Гость
19 мая 2018, 16:24
фото с девушкой в куртке и шапке рядом с надписью "летняя кухня" особо порадовало
Гость
19 мая 2018, 17:16
Идти в такой холод в толкучку,чтобы пожрать, так могут только русские
Гость
19 мая 2018, 16:35
Праздник потребителей. Вы им нужны только затем, чтобы что-то купили.
19 мая 2018, 18:25
вот не понимаю,фактически весна на дворе,а они летнюю кухню творят
Гость
19 мая 2018, 18:20
почему всё так дорого? цены ничуть не "народные"
Гость
19 мая 2018, 17:45
Наследованные стадные традиции толкучки заставляют совершать необдуманные поступки
Гость
19 мая 2018, 19:53
Короче - нечего там делать.
19 мая 2018, 16:37
ЛЕТНЯЯ кухня как то по другому представляется.
19 мая 2018, 18:57
Вероятно у каждого пришедшего туда в такой холод были какие-то свои мотивы.
Гость
19 мая 2018, 22:34
праздник голодного пипла. однако не доедает народ-то в стране.
Гость
20 мая 2018, 01:49
нужно в указном порядке делать чтоб, торговали в пол цены - тогда будет праздник.
Гость
19 мая 2018, 16:46
Сори, не в тему. 3korha.ru 1-е фото. в уаком направлении был направлен объектив? Север, Северо-восток, Восток или юг? Очень надо Как связаться? Мой майл kazan1949@mail.ru
19 мая 2018, 22:29
Хорош е хештеги у тетеньки :) Питбультерьер собаканеубийца :) Видал как то раз как такая не убийца в шею вцепилась девушке. Кровищи было... Конечно нужно брать такую собаку на массовые мероприятия без намордника.
Гость
19 мая 2018, 20:31
Предлогаю организаторам в следующий раз выбирать тёплый день!!! Синк эбаут ит Мэн!!!!
19 мая 2018, 21:00
В стужу :-)
19 мая 2018, 16:14
Праздник еды... :)
Гость
19 мая 2018, 18:11
Бедная девочка в костюме Алисы. Замёрзла, наверно. То ли дело костюм Чеширского кота)))
19 мая 2018, 20:16
зимняя кухня
Гость
21 мая 2018, 08:14
Бездельники и дормаеды. Приехали все затоптали намусорили и уехали недовольными. Вот вам итог мероприятия.
Гость
21 мая 2018, 12:57
Печально видеть, когда копируют "загнивающий запад героев", есть прекрасный советский мультфильм "Алиса в стране чудес", где нет пугающих героев в виде шляпника, страшного кота и бредовая идея выставить Алису как больную девочку - бледную с серыми кругами под глазами, в советском мультфильме Алиса это обычная девочка с бурной фантазией - не пугающей фантазией.
Гость
20 мая 2018, 00:24
Так и хочется спросить : " Люди , вам есть что ли нечего ? Что там такого особенного вы хотите увидеть ? " А говорят у людей денег нет...