перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В красноярском зоопарке поднимают цену за вход

28 апреля 2018, 18:04
Гость
Гость
3 мая 2018, 11:02
При любой цене моя семья ходит туда примерно раз в год) Если будет сильно высокая цена, будем ходить раз в 2 года)
Гость
1 мая 2018, 12:30
Места для людей в зоопарке достаточно. Сделать билеты не 150 и 350, а даже 200 и 400, но на 3 посещения в году. Всё равно чаще одного раза в году ходит малый процент людей. А так и казну пополнят, да и чаще ходить будут. А это реклама, прибыль инфраструктуре парка. Нужно учиться бизнесу. Боитесь хитрых? Не так много родителей захотят отдавать свои билеты друзьям и знакомым или перепродавать их. Можно в билет вписать ФИО взрослых. Классический пример из Германии. Много лет существует "Билет выходного дня". Любая группа до 5 пассажиров по цене одного билета может колесить сутки по всей Германии на всех местных поездах. Также группа из 2 взрослых и любого количества собственных детей и внуков возрастом до 15 лет. В выходные дни у них ж/д сеть пустует. Ведь на дачу же никто не ездит с саженцами и лопатами. Поэтому пусть хоть студенты и дети заполнят поезда и принесут деньги. Ничего личного. Только бизнес.
Panda_Panda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2018, 22:16
Ребят, сколько вы зарабатываете, что это дорого для вас? Зачем детей заводили? Как планировали? Подарки им тоже раз в год покупаете? Не понимаю.
Гость
29 апреля 2018, 14:04
То есть сейчас посещаемость ниже планируемой, а цены станут выше -посещаемость возрастет? Логика убийственная!!! Вернее самоубийственная!
Гость
29 апреля 2018, 11:29
Стоимость билета и так довольно высокая, при этом состояние туалетов для посетителей....как бы это мягко сказать...не очень! Всегда грязно, запах и т.д. Я понимаю, что идем в зоопарк смотреть животных, но хочеться и нормальных бытовых условий. Нет ни одного питьевого фонтанчика с водой, все что продают из еды/воды-очень дорого. Думаю, что повышение платы за вход никак не изменит ситуацию, только отпугнет посетителей.
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2018, 08:40
мда, наш зоопарк давно уже перестал привлекать мою семью, мы взрослые, но и ребенок не впечатляется,ехать далеко, а ездят ведь туда и жители близлежащих городков и поселков, событие на весь день и выходит оно в копеечку,если вместе с дорогой, то тем более. сомнительное удовольствие через весь Красноярск проехать, чтобы насладиться ароматом от вольеров кошачьих и копытных, все одинаково и уже даже не интересно
Гость
29 апреля 2018, 08:18
В цирк хотим, но не получается, так зоопарк стремится попасть эту кагорту, где цены кусаются, но не животные :)
Гость
29 апреля 2018, 00:49
озвучте зарплату директора и его замов
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2018, 22:42
Совсем оборзели! Ещё проект не утверждён, не говоря уж о тендере и уже деньги собирают на то, что и так финансируется! Больше ни ногой туда принципиально!
Гость
28 апреля 2018, 20:48
668000 человек посетило в прошлом году. Это под 200 миллионов с билетов. Плюс спонсоры. Плюс бюджет. Неужели не достаточно денег?
Гость
28 апреля 2018, 19:21
в Крыму были в зоопарке Тайган, там входной 900 рублей, так он с нашим рядом не стоял, зря деньги потратили. считаю повышение адекватным вполне
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 19:09
Лучше бы КрАЗ национализировали и его прибыль направили на развитие зоопарка.
Гость
28 апреля 2018, 19:00
Куда ещё выше цена то??? В Новосибирске зоопарк больше и цена ниже и также в других городах, Красноярск видимо исключение.
со Свободного

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 18:52
сделать 500р. на 4 месяца а потом акция - скидка до 350.
Гость
28 апреля 2018, 18:48
я за повышение, давно пора уже было это сделать. ради животных не жалко и 350 заплатить.
Гость
28 апреля 2018, 18:42
очень жаль что повышают. Я себе с ребенком только раз в год смогу позволить сходить в зоопарк. Если бы билеты стоили дешевле, народу было бы в разы больше!!! Нет бы сделать на майские праздники цену детям 50 рублей и взрослым 150, перевыполнили бы свой план. очень обидно, аж до слез.
Гость
28 апреля 2018, 18:35
В Эрмитаж взрослый билет 400 р, дети и студенты - бесплатно.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2018, 18:32
Зоопарк не холодильник, можно ещё поднять цену.
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 18:31
Еду животным тоже за валюту закупают?
Гость
28 апреля 2018, 18:16
почему повышают больше заявляемой властями инфляции?
Гость