перейти к новости

Топ-5 необычных подарков, которые дарили красноярцы на день Валентина (фотоподборка)

15 февраля 2018, 08:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
15 февраля 2018, 08:54
А необычные подарки то где ?
Гость
15 февраля 2018, 09:14
А в чем прикол гигантских плюшевых игрушек? Что с ними делать такое, что это вызывает такой восторг?
Гость
15 февраля 2018, 09:16
тетя на первом фото сама себе купила ауди в кредит,сладости и мягкие игрушки-банально,как сама банальность.сын-вообще не в тему,это всеобщий подарок. хотя вобщето необычно-это те подарки эмоции,которых у человека еще не было. так что автор прав,если им никогда не дарили конфет и игрушек- это само по себе необычно.
Гость
15 февраля 2018, 09:52
правда, а где не обычные то подарки? Это все банально до тошноты. Ну ауди, конечно, дорогой подарок и не всем по карману, но не оригинально. Сладости? Медведь? Оригинальность зашкаливает. )))
Гость
15 февраля 2018, 09:18
Лучше бы 8 июля пропагандировали, чем эти иностранные праздники. Спам рекламы уже просто достал.
Гость
15 февраля 2018, 09:04
Иииииии?!
15 февраля 2018, 12:55
Ничего особенного, поужинали вечером , поговорили как долго вместе живем, что жизнь прожить не море переплюнуть, на этом праздник и кончился... А вот у ребёнка школьника -3 кл- другая история, впечатлений куча, сколько валентинок ему подарили!!! 👍
Гость
15 февраля 2018, 13:36
по-моему этот праздник придумали маркетологи-китайцы, что бы продавать то, что не продали до этого праздника как то, сердечки, фонарики, игрушки-плюшки... А проявлять нежность нужно не публично - счастье любит тишину
Гость
15 февраля 2018, 10:11
А я вот свою девушку вообще не поздравил, и что? Правда, теперь у меня нет девушки, ну ничего, одному тоже хорошо :)
15 февраля 2018, 21:25
Неужели нужен какой то специальный день, чтобы сказать своей половинке "Люблю!"?
Гость
15 февраля 2018, 10:36
Подарил путевку на море...Оказывается можно было "отбиться" просто едой 😂
Гость
15 февраля 2018, 15:06
муж подарил любовнице с работы коробку цветов, а я его сводила на концерт и успокаивала истерики. p.s. разводимся
Гость
15 февраля 2018, 11:32
Очередной праздник кошелька.
15 февраля 2018, 10:19
подумаешь ,машину купили, приурочили к 14му февраля.. я вот ребенка родила 1го числа, а у мужа день рождения 12го, а у деда - 10го. это я им подарочек сделала чуть заранее, что ли?