Развлечения «Лучше вообще без майки»: где уйти в отрыв на выходные

«Лучше вообще без майки»: где уйти в отрыв на выходные

Под занавес очередной рабочей недели НГС.АФИША предлагает послушать малиновый панк от симпатичных гитаристок, померяться майками и узнать, что такое «Немузейная ночь»

Под занавес очередной рабочей недели НГС.АФИША предлагает послушать малиновый панк от симпатичных гитаристок, помериться майками и узнать, что такое «Немузейная ночь».

Отличный старт выходным даст ежегодный фестиваль прикольных маек «Майки Шоу». Уже в девятый раз в Красноярске путем народного голосования будут выбраны обладатели самых ярких маек в разных номинациях. «Фишка» вечера — специальная номинация для девушек «Лучше вообще без майки», а настроения и драйва добавит живая музыка от группы «Мятный Бриз».

Если вы не знали, то у знаменитой «Музейной ночи», которая проходит в городе два раза в год, есть не менее достойный внимания аналог. В программе уже второй по счету «Немузейной ночи» — выставка молодых художников, выступления театра «За белой стеной», музыкальных групп «Галия» и «Кэдди пахнет деревьями», танцевальный поэтический, художественный перформансы, экспериментальная площадка «Шум» и прочий интерактив.

Кабацкое разбитное веселье с легким налетом романтики готовят симпатичные участницы женского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства