Развлечения Красноярцев зовут на 3D-шоу «Властелин олимпийских колец»

Красноярцев зовут на 3D-шоу «Властелин олимпийских колец»

Праздничная музыкальная история посвящена предстоящей Олимпиаде в Сочи

В Красноярске покажут новогоднее шоу «Властелин олимпийских колец». Представления пройдут с 21 по 23 декабря на сцене БКЗ.

Как отмечается на сайте филармонии, праздничная музыкальная история посвящена предстоящей Олимпиаде в Сочи, и благодаря 3D-mapping шоу зрители станут ее участниками. Вместе с актерами краевых театров и артистами Свободного балета В.Терёшкина им предстоит подняться к солнцу и опуститься на дно реки, пройти ряд испытаний, разгадать загадки, чтобы победить вредоносный компьютерный вирус и добыть огонь олимпийских надежд.

Зрителей ждет встреча с живыми героями сибирских сказаний — Енисеем-батюшкой, Царь-рыбой, гномами, живущими в пещерах Красноярского края. «В сказке «оживут» даже красноярские Столбы» — подчеркнули в филармонии. Встретят гостей новогодние персонажи — Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и Кощей Бессмертный.

Продолжительность: 1 ч 15 мин. Для работы над новогодней постановкой приглашены профессиональные режиссеры, декораторы, художники и музыканты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Представления пройдут 21 (18:00), 22 (10:00, 14:00, 18:00) и 23 декабря (14:00, 18:00). Стоимость билетов: 300–500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства