Развлечения Клубные выходные: «Ночь бухгалтера» и модный показ от жены рэпера Гуфа

Клубные выходные: «Ночь бухгалтера» и модный показ от жены рэпера Гуфа

Ночные клубы Красноярска в предстоящие выходные будут поздравлять бухгалтеров и показывать дизайнерскую одежду

В «Облаках» в эти выходные выступит новосибирская группа «Ретро», а также гостей ждет дискотека от резидентов заведения. Завершит неделю воскресная вечеринка «The Ужин», в рамках которой состоится дебютный показ линии одежды от Айзы Долматовой. Коллекция одежды была разработана компанией MoscowChic совместно с женой известного российского репера Гуфа — Айзой Долматовой.

Тематическая вечеринка «Первым делом самолеты, ну а девушки…» пройдет в пятницу в клубе Podium, а в субботу в рамках праздничной вечеринки «Ночь бухгалтера» там будут поздравлять тех, чья работа связана с цифрами.

22 и 23 ноября на сцене «Лофта» — новая танцевальная трактовка легендарной пьесы Шекспира «Ромео и Джульетта». По словам организаторов, гостей ждет новый виток войны кровожадных веронских дворян, горячая любовь и ряд сюрпризов.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу и субботу приглашают на тематическую вечеринку «Голливудская резня бензопилой». Завершит неделю воскресный проект клуба «От винта!». В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. В соседнем «Урфине Джюсе» в пятницу ждут гостей на вечеринку «Азарт-шоу», а в субботу отметят День бухгалтера в рамках одноименной праздничной вечеринки.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. Танцевальная вечеринка «Девочки танцуем!» пройдет в диско-баре «Sorry Бабушка». Специальные гости — танцевальный коллектив Sunny Boys. Поддержит гостей шоу-балет «Бабушкины внучки». Ведет программу Pavel KolvinkovSky.

Еженедельная вечеринка Fried Day пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба зовут на вечеринку Positive Swing с участием столичных музыкантов Lenskiy и Merzlikin.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства