Развлечения «Би-2» устроит «Квартирник» с записками от зрителей

«Би-2» устроит «Квартирник» с записками от зрителей

Музыканты готовят акустический концерт в камерной обстановке

Группа «Би-2» выступит в Красноярске с акустической программой «Квартирник». Концерт состоится 28 ноября в Большом концертном зале филармонии.

Как сообщают организаторы — компания Fiesta Groups, в Красноярске «Би-2» представят акустический концерт в камерной обстановке, с соответствующими декорациями. Оправдывая название, музыканты воссоздадут на сцене атмосферу квартирников с хитами в акустическом звучании и записками с вопросами от зрителей. В рамках концерта прозвучат как новые, так и уже известные композиции, причем многие из них редко исполнялись вживую.

Группа «Би-2» образовалась в Белоруссии еще в 1985 году, но в России приобрела популярность после того, как в фильме «Брат-2» прозвучала песня «Полковнику никто не пишет». Музыканты стали постоянными участниками крупных фестивалей, таких как «Максидром», «Нашествие», песни группы неоднократно попадали в хит-парады радиостанций. Жизнь группы «Би-2» насыщена событиями: выпуск номерных альбомов, сайд-проект «Нечетный воин», сотрудничество с симфоническим оркестром и гастроли с привычной электрической программой — теперь этот список пополнили акустические концерты.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — от 1000 до 4800 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства