Развлечения Кинопремьеры: новые «Голодные игры» и приключения отца 533 детей

Кинопремьеры: новые «Голодные игры» и приключения отца 533 детей

Кинотеатры покажут новое приключенческое фэнтези и комедию о похождениях отца-неудачника

На следующей неделе кинотеатры Красноярска выпускают в прокат четыре новых картины.

Приключенческий фэнтези-боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» снят Френсисом Лоуренсом («Я — легенда», «Воды слонам») по роману Сьюзен Коллинз «И вспыхнет пламя» и является сиквелом фильма «Голодные игры» (2012). Сумев выжить в жестоких Голодных играх, Китнисс и Пит заставили всех признать победу обоих. Однако не всех устраивает такой результат, но что еще страшнее, у многих достаточно власти, чтобы уничтожить победителей. Ради своей любви и своего будущего Питу и Китнисс приходится вновь вернуться на поля сражения Голодных игр. Главные роли сыграли актеры, знакомые зрителю по первой картине: Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон.

Винс Вон («Кадры», «Мистер и миссис Смит») сыграл в комедии «Отец-молодец» бруклинского работягу Дэвида Возняка, который в молодости был частым клиентом банка спермы. Спустя 20 лет Дэвид узнает, что приходится биологическим отцом 533 детям. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Сначала Дэвид не знает, что делать, однако любопытство перевешивает, и он решает, оставаясь инкогнито, узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков.

Главного героя мультфильма «Спасти Санту» эльфа Бернарда ждет целая череда приключений. Злобный генерал пытается похитить Санту и его машину времени, чтобы тот больше не мог прийти к детям и чтобы Новый год больше никогда не наступил. Бернарду придется переместиться во времени, сразиться с генералом, остановить его армию, спасти Новый год и стать героем.

Завершит список премьер французская футбольная комедия «Команда мечты» о бывшем тренере, карьеру которого разрушил алкоголь. Чтобы восстановить карьеру и сохранить семью, он вынужден сколотить команду из бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Видео volgafilm.ru

«Голодные игры: и вспыхнет пламя» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства