Развлечения «Руки вверх!» откроет бар в Красноярске

«Руки вверх!» откроет бар в Красноярске

Новое заведение Сергея Жукова начнет работу в середине ноября

В середине ноября в Красноярске откроется третий в стране «Руки Вверх Бар». Новое заведение популярного музыканта Сергея Жукова будет работать в центре города.

Красноярский «Руки Вверх Бар» открывается по договору о франшизе и станет третьим в России. Первое заведение под этим названием Сергей Жуков открыл в Москве в 2011 году, а осенью 2012-го аналогичный бар начал работать в Санкт-Петербурге. На открытие бара в Красноярске певец обещал приехать лично.

Как рассказал управляющий красноярского «Руки Вверх Бар» Александр Белов, заведение примерно на 150 мест расположится на двух этажах по адресу пр. Мира, 45г (рядом с ТЦ «Питерский мостик»). На первом этаже будет бар с диджейским пультом, а на втором разместятся различные тематические локации — чилаут-зона, караоке-студия, игровая зона, видеосалон. Места под танцпол не предусмотрено.

По замыслу создателей, в новом баре все будет связано с эпохой 90-х: соответствующее музыкальное сопровождение и ностальгический интерьер и русская кухня. Главная фишка бара — магазин «Товары из прошлого», на прилавках которого посетители найдут «Тамагочи», «Тетрис», жвачки «Love Is…» и другие символы того времени. В видеосалоне можно будет увидеть культовые фильмы 90-х, а любителей приставок ждут игры на Sega и Dendy.

В меню селедка под шубой, салат «Оливье», драники и бутерброды со шпротами будут соседствовать с блюдами европейской, итальянской и японской кухни. Средний чек — 1000–1500 руб.

Вход будет платный, однако стоимость билета Александр Белов пока не озвучил, сказав, что эта информация будет доступна в ноябре. С точной датой открытия «Руки Вверх Бар» владельцы пока тоже не определились, но, как заверил Александр, об этом также будет объявлено дополнительно.

НГС.НОВОСТИ

Фото rukivverh.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства