Развлечения В красноярский цирк привезут алжирских львиц (видео)

В красноярский цирк привезут алжирских львиц (видео)

На арене цирка выступят самые опасные хищницы семейства кошачьих

В Красноярске впервые покажут цирковую программу «Империя львиц». Представления начнутся 26 октября в Красноярском цирке.

Как сообщили в цирке, в новой программе красноярцы увидят единственный в мире аттракцион, в котором участвуют алжирские львицы Ника, Лиза, Ласка, Мира, Зита и Марта. Эти животные считаются очень агрессивными и плохо поддаются дрессировке. Виталий Смолянец, опытный дрессировщик и обладатель награды «Золотой медведь» VI Международного фестиваля в Ижевске (2013), нашел подход к этим хищникам — в его номере на арене работают сразу 6 львиц и 2 тигра.

Представление длится более 2 часов, в течение которых зрители также увидят номер с танцующими медведями «Косолапые грации» под руководством народного артиста России, лауреата национальной премии «Циркъ» Гранта Ибрагимова. В нем участвует самый высокий в России медведь по имени Гек, рост которого составляет 240 см.

Также в программе — выступления пони, гамадрилов и черных хохлатых мангабеев, трюки воздушных гимнастов, велофигуристов, силового жонглера и акробатов. Отдельными номерами веселить публику будут клоуны.

Премьерные представления пройдут 26 и 27 октября в 16:00. Артисты пробудут с гастролями в Красноярске почти до конца ноября. Стоимость билетов: от 400 до 900 руб., дети до 3 лет — бесплатно.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Видео — RosGosCirk с youtube.com

«Империя львиц» (фрагменты)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства