NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Клубные выходные: эротические танцы Мадонны и «Ночь с бортпроводником»

Клубные выходные: эротические танцы Мадонны и «Ночь с бортпроводником»

Предстоящие выходные ночные клубы посвятят Мадонне и Дню Воздушного флота

Предстоящие выходные ночные клубы Красноярска посвятят Мадонне и Дню Воздушного флота.

Праздничной вечеринкой «Улетные выходные, или Ночь с бортпроводником» в «Колорадском Папе» отметят День воздушного флота. Завершит неделю воскресный проект клуба — «От винта!». В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы.

«Урфин Джюс» в честь праздника проведет в пятницу тематическую вечеринку «Мама, я летчика люблю!». В программе: стрип-балет, выступления шоу-групп и музыка от резидентов. В субботу здесь состоится вечеринка «Казановос» с выступлением стрип-балета.

Тематическую вечеринку выходных I Love Madonna Podium посвящает эпатажным образам, обнаженной натуре, вызывающим нарядам, эротике и всему, что с ней связано. Эротические балеты на сцене клуба покажут шоу, стилизованное под клипы Мадонны, не прошедшие цензуру и запрещенные на музыкальных каналах мира. Дресс-код вечеринки — в стиле Мадонны.

В «Эре» в пятницу — традиционная рок-вечеринка Fried Day, а в субботу — продолжение летнего клубного проекта Summerki. Вечеринки с участием DMC Roman Bacardi, MC Pavel KolvinkovSky, DJ's Done&Юla и шоу-балета «Бабушкины внучки» проходят в диско-баре «Sorry Бабушка». В пятницу — Summer Time, в субботу — Rehab Party.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки, как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. Depo в пятницу приглашает всех любителей техно и хаус-музыки на вечеринку Time Out. Ключевой идеей субботней вечеринки Mix Party станет солянка из разных стилей электронной музыки, на одной площадке соберутся любители из разных культур и сообществ.

Саксофонист Артур Назаров выступит в эти выходные в «Облаках», а продолжат вечеринки диджеи — Tribuna, Zozo, Nik и Karp. На сцену «Лофта» в пятницу выйдет группа «Мятный Бриз», а в субботу для гостей бара будут звучать джазовые ритмы от коллектива Aperitif Band.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства