Развлечения На «Красном кольце» пройдут дрифт-заезды и состязания мотоциклистов

На «Красном кольце» пройдут дрифт-заезды и состязания мотоциклистов

На выходных красноярцы увидят кольцевые автогонки, дрифт-заезды и состязания мотоциклистов

В предстоящие выходные на гоночной трассе «Красное кольцо» в Красноярске пройдут сразу несколько соревнований. Зрителей ждут кольцевые автогонки, дрифт и состязания мотоциклистов.

Как сообщается на официальном сайте «Красного кольца», в субботу 3 августа состоится IV этап любительской гоночной серии Time Attack. Соревнования пройдут в формате «Карусель» — два участника стартуют с места и поочередно проезжают малый и большой круг, заезд выигрывает тот, кто финиширует первым. Заезды состоятся в трех классах: «Первый», «Атмосферный» и «Турбосток». Начало в 12:10.

В этот же день на трассе пройдет III этап любительской гоночной серии на мотоциклах Stock Open, организованной мотоциклетным спортивным клубом Speed Limit. Заезды состоятся в классах «600cc» и «1000cc». Начало в 16:45.

В полдень 4 августа начнется III этап любительской серии кольцевых автогонок Time Attack N/A. В программе парные заезды «карусель» для класса «Четвертый». К участию допущены турбированные моноприводные автомобили без ограничения по мощности и объему, и турбированные автомобили без ограничения по приводу до 1800сс.

Гостей ждет шоу-программа с розыгрышами призов, а также любой зритель сможет получить свою дозу адреналина, прокатившись с участниками класса «Четвертый» в Ring Taxi.

Воскресным вечером пройдут тренировочные соревнования Street Legal Drift. Желающих потренировать свои навыки в дрифте ждут на трассе в 18:00.

На все соревнования вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства