Развлечения Клубные выходные: праздник поцелуя и «Ночь по особо влажным делам»

Клубные выходные: праздник поцелуя и «Ночь по особо влажным делам»

Ночные клубы приглашают отметить Всемирный день поцелуя и праздник Ивана Купалы

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отметить Всемирный день поцелуя и праздник Ивана Купалы.

Древний славянский праздник с ночными плясками, ритуалами, бесчинствами и весельем приглашает отметить клуб Podium. В программе вечеринки «Ночи Ивана Купалы» — шоу-программа с участием резидентов танцоров клуба Scotch Original & Cherry. Всю ночь музыка от диджеев клуба, в окружении водяных, леших, кикимор, русалок, жаб, домовых и другой нечисти. В шортах, купальниках и бикини — вход свободный всю ночь.

Резиденты «Колорадского папы» в эти выходные проведут праздничную вечеринку «Ночь по особо влажным делам» посвященную Дню Ивана Купалы. В программе выходных — мужской стриптиз, диджейские сеты, танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и сюрпризы. Завершит неделю воскресный проект клуба — «От винта!».

«Урфин Джюс» продолжает работать как «Бар вредных привычек» РК «Колорадский папа». В пятницу там ждут гостей на вечеринку «Чмоки-чмоки» посвященную Всемирному дню поцелуя. Ведущая — Колорадская Мама.

Команда клуба Depo проведет в эти выходные двухдневный оупен-эйр в нескольких километрах от города (4 км от Metro в сторону аэропорта). В пространстве большой лесной поляны окруженной холмами отыграют более 30 диджеев. В «Эре» в пятницу — рок-вечеринка Fried Day, а в субботу — пятый этап iPod Battle среди красноярских команд.

В «Облаках» в эти выходные пройдет летняя тематическая вечеринка «Пляж». Гостей ждет шоу-программа от резидентов и выступление группы «Мятный бриз». На сцену «Лофта» в пятницу выйдет электронный коллектив Tak Nado, а в субботу для гостей бара будет играть красноярская группа «Белый дождь».

Вечеринки с участием DMC Roman Bacardi, DJ's Done&Юla и шоу-балета «Бабушкины внучки» проходят в диско-баре «Sorry Бабушка». В пятницу — Summer Time, в субботу — Rehab Party.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства