перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кинопремьеры: шестой «Форсаж» и анимация от создателя «Ледникового периода»

Гость
17 мая 2013, 19:20
Трейлер просто бомба

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2013, 00:21
форсаж да он лютым был и будет,но щас уже не тот форсаж что был раньше сирия 1 или 2,где гонки а щас боевики начали делать!но серовно интересно!
Гость
17 мая 2013, 21:52
Обязательно пойду смотреть форсаж 6
Гость
18 мая 2013, 06:06
Всем рекомендую сходить на "Форсаж 6" :)
Гость
19 мая 2013, 18:59
Форсаж - для любителей колхозного тюнинга. Классические фильмы до сих пор лучшие: исчезающая точка, угнать за 60 секунд, детектив Буллит и еще парочка... Лучшие автомобильные фильмы. В угнать за 60 секунд вообще бюджет был ограничен до невозможного. На все съемки взяли только один Mustang и все трюки делали с первой попытки, чтобы автомобиль не сломался до окончания съемок.
Гость
20 мая 2013, 11:11
Анти-форсаж, Вы про ремэйк или оригинал? ( я про угнать за 60 секунд) Просто насколько я знаю элеонору построили из углепластика и не одну в последствии такой комплект тюнинга даже стали продавать. а оригинал конечно хорош с той затяжной гонкой в конце. ...
Гость
19 мая 2013, 16:02
Касательно Форсажа....интересно, а никто не задумывается что в мире ДЕМОКРАТИИ и СВОБОДЫ, где суд должен быть справедливым и беспристрастным, людям, совершившим преступления, обещают полное помилование за помощь в некоторых делах? Получается что некоторые люди стоят выше закона и могут игнорировать его когда им это выгодно.... и что самое интересное, это показывают в кино как само собой разумеющееся, то есть это уже в порядке вещей во всем мире... Простите за пространные рассуждения, просто мысль такая на ум пришла... кто что думает по этому поводу? :)
20 мая 2013, 01:45
Это фильм друг мой... Нельзя все буквально воспринимать , аватар же не приходит к тебе из фильма по ночам :)))
Гость
19 мая 2013, 14:05
сходим сходим но лучше бы они пересняли ремейкна тот же андеграунд с теми же машинами например...