перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кинопремьеры: «Кин-дза-дза» в 3D-анимации от 82-летнего Данелия

Гость
8 апреля 2013, 10:41
Я считаю в таком возрасте Георгий Данелия уже перестал стремиться к зарабатыванию денег. И фильм сделал "для себя", реализовав возможности современной анимации и без редактирования исполкомом партии. Я обязательно схожу посмотреть, это хорошая анимация от мудрого и талантливого человека. А не непонятно-что от выходцев из "камеди-клуба" и иже подобных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2013, 16:46
Фильм был отличный! Про "это" не скажу...
Гость
5 апреля 2013, 17:49
Кинокритик , вы ж еще не посмотрели)
Гость
5 апреля 2013, 19:31
жужужу, потому и не скажет))
Гость
5 апреля 2013, 20:40
Кинокритик , судя по трейлеру сделано здорово! Не по фильму, но сюжет понятен и похож.
5 апреля 2013, 17:00
КЦ, Гравицапа, Чатлане, Пацак... ну и самое известное - приветствие "Ку!" "Кин-Дза-Дза" - однозначно, шедевр советской киноиндустрии.
Гость
6 апреля 2013, 11:50
трейлер вызвал жуткое отвращение. Смотреть не стану.
Гость
8 апреля 2013, 09:03
Ничего нет лучше оригинала. А эту жалкую пародию ни за что не стал бы смотреть. Отечественный кинематограф лучше со временем не становится. Как и все остальное...
8 апреля 2013, 12:03
ImpERROR, жалкая пародия - это когда Бекмабетов снимает вторую часть "Иронии судьбы, или с легким паром", желая повторить успех "первой" (считаю единственной) части режиссера Рязанова. Думаю, данный мульт ждет успех минимум по 3-м причинам: 1. Создан самим автором знаменитого фильма-предшественника, 2. Мульт не кастрирован советской цензурой, и, поскольку это анимация, в нем отсутствуют современные бездарные актеры. 3. Те, кто смотрел фильм, обязательно захотят посмотреть анимацию.
8 апреля 2013, 12:08
ImpERROR, "Отечественный кинематограф лучше со временем не становится. Как и все остальное..." С этим полностью согласен.. Но некоторые самородки отечественной анимации все таки радуют: "Алеша Попович и Тугарин-Змей", "Маша и Медведь"... "Телепузики", конечно, не в счет :)
10 апреля 2013, 15:09
а я бы посмотрел... , мне это больше понравилось чем переделки "джентельменов удачи" , "служебный роман" и проч.... вот там пародия...
Гость
6 апреля 2013, 14:12
Премьера то она премьерой. Только где этом мультфильм можно посмотреть и когда? Ищу в репертуарах всех кинотеатров и не нахожу.
8 апреля 2013, 13:02
anya, ищите в репертуаре дома кино.