Развлечения Клубные выходные: «Уроки непослушания» от девушек в школьной форме

Клубные выходные: «Уроки непослушания» от девушек в школьной форме

В предстоящие выходные ночные клубы научат впадать в детство и проверят фантазию на прочность

В предстоящие выходные в ночных клубах Красноярска научат впадать в детство и проверят фантазию на прочность.

Тематическая вечеринка выходных «Уроки непослушания», по заверению резидентов клуба Podium, — это возможность впасть в безудержное детство. Самые скромные школьницы на одну ночь позволят разыграться своей бурной фантазии. Гости узнают все тайные стороны хорошеньких девушек вырвавшихся из-под контроля чопорных преподавателей. Всем девушкам в школьной форме — вход свободный.

Резиденты «Колорадского папы» в пятницу приглашают на тематическую вечеринку «Дискотека Авторадио. Итоги марта». В субботу в клубе пройдет вечеринка «Ночь с пасхальным кроликом, или Мартовский яйцетряс». В программе выходных — танцевальные номера, шоу на сцене, конкурсы и дискотека. В субботу клуб работает до восьми утра.

«Урфин Джюс» продолжает работать как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». В пятницу там пройдет вечеринка «Ночь без Фанеры», в рамках которой выступят танцевальные коллективы, стрип-балет и диджеи. В субботу ждут гостей на вечеринку «Мамин день». В программе — диджеи Jam и Makarkin, а также стрип-балеты «Курю» и «Урфин Джюс». Ведет программу Колорадская Мама.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. В Depo в пятницу пройдет техно-вечеринка Plastic City от группировки Griboedov Pro, а в субботу в клубе ждут поклонников дабстепа и драм-н-бэйса на вечеринку Dnbnight.

В «Эре» в пятницу пройдет традиционная рок-вечеринка Fried Day, а для гостей субботней тематической вечеринки Vintage — музыка, обстановка и настроение 20–30-летней давности.

«Play-Пой» приглашает любителей петь: в рамках субботней вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов. В рамках воскресного проекта Sounday караоке будет дополняться живым звуком электрогитары и барабанов, а также выступлением гоу-поддержки и танцевального бэк-вокала.

Гостей «Облаков» в эти выходные ждет латиноамериканская музыка от коллектива Las Guitarras Enamoradas, дискотека и воскресный концерт группы «Каста». В «Лофте» в пятницу выступят легенды музыки диско 1980-х — шведская группа Secret Service, а в субботу на сцену выйдет джазовый коллектив «Jam-квартет».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства