Клубные выходные: ночь корейского тусовщика и танцы «Гангнам Стайл»
22 ноября 2012, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 ноября 2012, 22:24
Ну почему это пользуется спросом, почему? Вкус напрочь отшибло? Как так???
Гость
23 ноября 2012, 11:21
меломан , Вы не одиноки,не переживайте. До сих пор есть люди (и даже профессиональные художники,профессора,лауреаты и т.д.),которые глядя на Квадрат Малевича цокают языком и причмокивая вещают нам,что это шедевр,с масщтабом идеи,мазком там каким-то особым ,передачей глубины цвета.. А есть просто ШЕДЕВРЫ, нашего земляка Василия Сурикова, которые не надо комментировать и убеждать в чём-то кого-то... А можно просто любоваться! Так что не спорьте ни с кем о вкусах, оставайтесь самим собой и всё. Удачи Вам!
Гость
23 ноября 2012, 13:51
Челдон, "Черный квадрат" - шедевр, Суриков - ни в коем случае. Есть вещи выше вкуса, называются "шедевры", на все времена значит, а если Вы в силу своей ограниченности этого не понимаете, то не надо всем показывать свое невежество.
Гость
26 ноября 2012, 03:54
Лиза, Вы меня ничем не удивили и не обидели,как не старались.. Вы подтвердили то,о чём был написан мой комментарий, только и всего. Пускай нас рассудит время. (и количество "плюсиков" после комментариев:)) Хочу заметить "своё невежество" показали ещё +7 (семь человек:)) А тонких ценителей шедевров за вами не последовало?:)) Незнайку помните? "Не доросли вы ещё до моей музыки!" Вот чем-то и Ваш выпад в мою сторону похож на это:)) Ну куда уж нам сирым,до такого величественного произведения! Ну и опять же, я говорил Меломану,что спорить о вкусах бесполезно,это одно.. А Вы мне говорите,что есть вещи-шедевры, которые выше вкуса. Продолжая логическую цепочку, я например,отвергнув свой вкус, просто обязан сказать,что восхищён квадратом, на самом деле ничего в нём не находя шедеврального?! Признав тем самым,что Вы знаете лучше,что мне должно нравиться? Согласитесь,мягко говоря,это не уважительно,по отношению ко-мне и всем кто поставил "+". И коль в вопросах искуства Вы профессионал,то расскажите нам обывателям,чем Малевич шедевральнее Сурикова,Айвазовского,Шишкина.. и т.д. Пролейте свет,так сказать,на наши заблудшие души!:)) Просим,просим!
Гость
22 ноября 2012, 23:50
Напрегает он меня уже если честно, невижу в нем чего-то клевого! НУ не знаю........ про перевод вообще молчу
Угу, а что перевод? Это пародия. Так и воспринимать надо. Каннам - корейская Рублевка. Про Рублевку разве кто будет петь без стеба, на чистом глазу?
Гость
23 ноября 2012, 17:38
Если честно, посмотрел клип и не читая сначала о чем вообще речь, я решил что это очередная шутка от китайца с очками...А ЭТО оказывается известный певец там какой то от которого тащится нынче молодежь!!!! Я понимаю, жизнь меняется, но не на столько же! Ну чего смеяться то?!? ЧО за чушь?!?!? Мне 26 лет и я в шоке перед новыми модными музыкальными вкусами...
Гость
26 ноября 2012, 09:32
санек, расслабься! Не воспринимай это так! Это тоже имеет место быть. По настроению и такую музыку можно послушать.
Гость
23 ноября 2012, 10:38
Я до сих пор не видел клип "Gangnam style".. Я неудачник? :)
Забавно, но не больше. По-моему китаец с очками намного прикольней:) Очки нннада?:))
Гость
23 ноября 2012, 13:36
клип снят качественно
Гость