перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Турнир по бодибилдингу выявит лучшие тела Сибири

Гость
14 ноября 2012, 09:08
Был бы еще толк от этой горы деревянных мышц! В ринг загоните хоть одного с юнцом первого разряда, уматает только в путь!
Гость
14 ноября 2012, 15:48
ст-АС-он, ну конечно а весовые категоии в боксе придумали наверное, что бы юнцы перворазрядники по 50кг не уматывали дяденек под 100) не надо писать чушь, если не разбираетесь, умнее вы не покажетесь)
Гость
14 ноября 2012, 16:47
ст-АС-он, такая махина рукой махнет и голова отлетит
Гость
14 ноября 2012, 17:02
Макс, чем выше шкаф тем громче падать ) издревне поговорка . так что большой не значит ни чего
Гость
14 ноября 2012, 13:19
Что бы не говорили, а тела соблазнительные и красивые ))) приятно
Гость
14 ноября 2012, 14:18
Муся, я такой хочешь потрогать мое тело?))
Гость
14 ноября 2012, 16:49
Муся, а вы видели что с ними становиться когда они перестают заниматься, я сомневаюсь что вы бы хотели себе мужа который сидит на протеинах и постоянно в качалке и все разговоры только о том как он выглядит.
Гость
14 ноября 2012, 18:32
Roman, после того как перестают заниматься мышцы уходят и это естественный процесс. Протеин это по научному белок, а белок если ты не знаешь содержится в том же мясе, яйцах и молоке. Глупо писать то что вам рассказали друзья "турникмены" которые весят по 45кг.
Гость
13 ноября 2012, 19:27
У меня муж такой -гора мышц...Я каждый день на него бесплатно смотрю :)))
Гость
14 ноября 2012, 10:07
Мила, химия до добра не доведет ) а горы 99 процентов только с химией ..
Гость
14 ноября 2012, 12:27
Чиж, никакой химии... Билдеры может быть, а у моего силовые нагрузки и режим
Гость
14 ноября 2012, 17:00
Мила, ну он же не так0й как на фотках ?
Гость
14 ноября 2012, 11:10
ощибочное мнение,что качки не чего не могут,большое количество в этот спорт пришли из разных единоборств, если встретишся с таким то лучше бежать, т.к. удар как кувалда, и осой не остановишь, и качки разные бывают, есть бодибилдеры а есть паулифтеры
Гость
14 ноября 2012, 16:45
евгений, к вашему сведению сила удара не зависит от объема мышц
Гость
14 ноября 2012, 17:04
евгений, я вот 6 лет занимаюсь а прес все равно не могу накачать
Гость
14 ноября 2012, 19:46
Roman, еще как зависит, чем больше мышца тем быстрее сокращается, уже давно доказано, не верите? посмотрите фотографии великих боксеров, да они все выглядят как билдер федерального уровня
Гость
14 ноября 2012, 17:21
Ага, быть дрищем или беременным гораздо красивее:)
Гость
14 ноября 2012, 17:46
Дмитрий, конечно круче ) ты что когда за столбом сможешь спрятаться это так классно )
13 ноября 2012, 18:25
Супер-турнир -- восемь качков на весь Крас??
Гость
14 ноября 2012, 10:33
Сам не качок , но общаюсь с ними , люди они в своей теме , личной жизни ни какой только питание и качалка. Для Мужика главное Сила и Выносливость!
Гость
14 ноября 2012, 10:41
Чёйта билеты такие дорогие? Неужели народ идёт?
Гость
14 ноября 2012, 16:16
Ничего в этом красивого нет
Гость
14 ноября 2012, 16:26
самое не понятное мне что большинство девчонок что встречал, таких бояться качков... зато судя по комментам все таких обожают. да и вообще как по мне это какие то мешки надутые...и не поворотливые. потому что если начнут скакать и бегать. мышцы начнут уходить. а это для билдера не допустимо каждому свое... мое мнение мужчина должен быть ловким прежде всего. в меру прокаченым...а не надутым пузырем. как один из этих ребят. который коротко стрижен но все равно уважуха ребятам. ибо такое тело построить больших трудов стоит и времени прежде всего
Гость
15 ноября 2012, 11:56
Чтобы таким стать нужны годы упорных тренировок, огромнейшею силу воли. Кому то это ближе, кому то бокс у каждого свой выбор. Кто-то выбрал лежать на диване и обсуждать спортсменов в комментариях какие они неповоротливые прохимиченые и т.д. "Обвиснет"? А у большинства комментоторов уже все висит и тела как у беременных тюлених. Уважайте выбор и достижения других, будьте мужчинами и идите заниматься спортом сегодня вечером.