Развлечения Турнир по бодибилдингу выявит лучшие тела Сибири

Турнир по бодибилдингу выявит лучшие тела Сибири

В Красноярске пройдет турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

В субботу, 17 ноября, в Красноярске пройдет IV открытый турнир по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини на кубок фитнес-центра Strongo. Это мероприятие федерального масштаба, которое ежегодно проходит в Красноярске.

Турнир пройдет в театре оперы и балета. В нем примут участие любители фитнеса и здорового образа жизни, а также профессиональные спортсмены, участники и призеры кубков и чемпионатов России, лучшие спортсмены Сибири. Мероприятие организует фитнес-центр Strongo при поддержке и участии Красноярской краевой федерации бодибилдинга.

В этот день на сцену выйдут более 100 спортсменов из Красноярска, Красноярского края, Казани, Челябинска, Читы, Новосибирска, Краснодара, Ставрополя, Барнаула, Кемерово и других городов России. В качестве почетного гостя турнира выступит чемпион Кубка Восточной Европы (2006) по бодибилдингу Юрий Леонов.

Организаторы отметили, что гости увидят красочную шоу-программу, показательные выступления участников сборной России по бодибилдингу, а также инструкторов и клиентов бойцовского клуба. Кроме того, все гарантированно смогут полюбоваться на красивые тела в рамках соревнований в номинации «Фитнес Бикини».

В 10:00 начнется первая, спортивная часть турнира (соревнования), в 16:00 торжественно откроется вторая часть (показательные выступления и награждение победителей). Победители соревнований получат возможность представить Россию в Европе.

Стоимость билетов — от 100 до 700 руб., приобрести их можно в сети заведений Strongo и в билетных кассах города.

НГС.НОВОСТИ

Фото Антона Якунина

Видео VDesigner90 с youtube.com

III открытый Кубок Strongo по бодибилдингу (2011)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства