Развлечения Клубные выходные: библейская вечеринка и все шоу «Лофта» за одну ночь

Клубные выходные: библейская вечеринка и все шоу «Лофта» за одну ночь

В «Евро» ждут гостей в библейских образах, а «Лофт» отметит свое двухлетие ностальгическим шоу

В предстоящие выходные посетителей ночных клубов Красноярска ждут новые тематические программы.

В «Евро» в субботу пройдет тематическая вечеринка «Helloween: Библейский проект». В ролях: Адам и Ева, 7 Смертных грехов, Люцифер и Архангел Михаил, Иисус и Иуда, Вавилонская блудница, Ангелы и Херувимы. Музыка и шоу от Mr.Z, Mike Zed, Max, Hard Of Easy, Igor One. В библейских образах — вход бесплатный.

В честь дня рождения бара «Лофт» там готовят праздничную вечеринку Love 2 Loft. На свое двухлетие резиденты решили устроить ностальгическое шоу и вспомнить все самые яркие события, которые происходили за это время в баре. Ведущий Ваня Солнцев исполнит арию «Иван Дарк» в образе Князя тьмы.

В пятницу в клубе Podium, в рамках вечеринки Fashion Nights, выступит специальный гость — DJ Chris Parker из Израиля. В субботу в клубе состоится «Бал невест» — соблазнительные невесты и завидные женихи на сцене устроят дерзкое шоу. Тематическая вечеринка, ставшая уже традиционной, проходит два раза в год — весной и осенью.

Резиденты «Колорадского папы» готовят на выходные новое тематическое шоу «Иногда они возвращаются. Возвращение Колорадской Мамы в «Колорадского папу». Кроме того, гостей ждет дискотека и танцевальная программа. В субботу клуб работает до 8 часов утра.

«Урфин Джюс» работает как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». В пятницу — тематическая вечеринка «Расслабончик», а в субботу — вечеринка Smile Show. Музыкальная программа от DJ Jam, DJ Bezuhov и DJ Makarkin. Ведущая — Колорадская Мама.

Резиденты Depo ждут в гости поклонников дабстепа и драм-н-бэйса на традиционную пятничную вечеринку. В субботу в рамках специальной вечеринки The Rave Is Alive будет играть актуальная электронная музыка с танцполов всего мира от лучших диджеев и музыкальных экспертов Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства