перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ночь пожирателей рекламы» посвятят Дарту Вейдеру и Великобритании

Гость
27 сентября 2012, 11:10
Кто нибудь знает, кто является организатором данного мероприятия?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2012, 11:51
Марусечка, http://adshow.f-group.info/ или у вас гугла нет?
Гость
27 сентября 2012, 12:18
Марусечка, первый абзац, второе предложение: "Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций FocusGroup, официальный организатор шоу-программы «Ночь пожирателей рекламы-2012»..."
Гость
27 сентября 2012, 12:11
Подскажите, кто был в прошлых годах на подобных мероприятиях, стоит ли ты сходить?
Гость
27 сентября 2012, 13:23
Огорчилла, Если есть возможность, обязательно сходите, не пожалеете!!!
Гость
8 октября 2012, 17:57
Кстати не стоит путать Ночь пожирателей с мероприятием которое в прошлом году в Киномаксе проходило - там просто собрали все ролики какие есть со старых коллекций и показывали. это вообще не то. на счет конкурсов не сказала бы.. все понравилось. Ну и стоимость 800 рублей. я думаю оно того стоит!
Гость
8 октября 2012, 19:10
Мария, и я не согласная! Кстати, волею судеб,была на мероприятии дважды(разные города),ролики прикольные, формат интересный, правда немного долговат. Ну на то она и целая НОЧЬ)). В хорошей компании время летит незаметно,согласитесь?! Второй раз была уже совсем как своя,знала куда идти, где угоститься Хенесси (на сколько я понимаю,это именно их проект). Вообщем,хорошо провела время. Лично меня радует,что такая тусовка еще и со смыслом, вроде и в кино сходил,и с друзьями наболтался (в отличии от клуба,где вообще говорить невозможно), и фотки прикольные с тусовки остались. Буду в городе если -примчу обязательно.
Гость
27 сентября 2012, 11:55
Агентство маркетинговых и PR-коммуникаций FocusGroup, официальный организатор шоу-программы «Ночь пожирателей рекламы-2012»
Гость
27 сентября 2012, 15:26
Я бы не советовал. Был пару раз - скука смертная. Конкурсы на уровне свадебных банкетов и новогодних корпоративов, чуть ли не половина роликов 5-10-летней давности, затёртые до дыр. На любителя, короче.
Гость
27 сентября 2012, 15:45
они и были... такой праздник! столько накладок (( может исправятся на этот раз, но я рисковать не буду... сидеть там восемь часов?
Гость
28 сентября 2012, 11:48
Я тоже не в восторге от мероприятия. Никакой организации - не знаешь, когда,что и где произойдет. Рекламу многую повторно с прошлых лет показывали. Это не стоит даже 500 рублей, что уж там о 6000 говорить!
Гость
8 октября 2012, 18:45
На Ночь стоить сходить, я считаю, немного таких мероприятий в городе осталось - все какие-то презентации новых авто в основном или концерты Стасов Михайловых....а это культурное событие, как мне кажецца)Я был два года назад в Киномаксе - лично мне понравилось, никаких конкурсов свадебных не заметил)))может мы про разные Ночи говорим???))))
Гость
8 октября 2012, 19:22
я ЗА! разнообразие люблю жуть! Поэтом и с Колей соглашусь! всегда с удовольствием смотрю Канских львов и к ребятам не первый год на мероприятие прихожу. Интересно! Ночь пролетает на раз,два... Или у меня все так отлично вышло, компания правильна подобралась,наверное. Но вообще, хорошая тусовочка,это правда. А что 800руб, так прочтите проедаем больше))
Гость
10 октября 2012, 09:25
Мероприятие отличное! всем офисом ходим. и в этом году продолжаем традицию. встретимся на Ночи!