Боксер Рой Джонс приедет в «Облака» драться и читать рэп
25 сентября 2012, 17:49
Гость
29 сентября 2012, 10:39
купили билеты, спросил много ещё? сказали совсем мало осталось) торопитесь)
Гость
28 сентября 2012, 02:20
ну вы поймите что бой в клубе будет показательным, ведь это шоу а не официальный бой, или вас не смутило количество раундов. Рой легенда, на него бы просто посмотреть, взять автограф.... будет что вспомнить.
Гость
28 сентября 2012, 00:50
Он и в первом бою б не проиграл Лебедеву,если бы банку денег не торчал много. Куплен бой был 99,9%. Единственное кому он действительно проиграл, так это Тарверу 2 боя и все. Остальное за деньги. Он великий. Он выиграл все что мог и было можно при чем единственный за всю историю бокса в 4 весовых категориях абсолютный чемпион + ему вернули золото Олимпийский игр. Такого,как он уже не будет близко! Так что взглянуть на легенду бокса - это супер! Особенно,если сам еще увлекаешься этим видом спорта!
Гость
27 сентября 2012, 12:35
Вон оно че =) Значит бой с Лебедевым был репетицией к шоу-программе :D
Гость
27 сентября 2012, 09:39
Вы что думаете в Красноярске денег нет что ли. Привезут Роя и все,и заплатят как надо.. + там знакомства есть с Роем вот и приедет спокойно.
Гость
27 сентября 2012, 00:02
Народ подскажите где билет купить ???? ?
Гость
26 сентября 2012, 22:05
Я пойду. Рой Джонс красавчик! Все бои с ним смотрела, хорош!!!
Я думаю рой джонс сново проиграет. Возрост не боксеркий давно! Не понимаю зачем ему это всё,с ринга нужно уходить вовремя,на пике славы,чтоб тебя запомнили чемпионом. Посути лишние порожение себе в копилку положит. Смотрел я предедущий бой с Лебедевым,скорость уже не та
Гость
27 сентября 2012, 10:20
кока, 95% твоей карьеры решают твои менеджеры и промоутеры. Поставят такие условия, что выйдешь когда надо и с кем надо + заплатят как надо.
Гость
27 сентября 2012, 17:20
кока, прошлый бой был подкупленным и Рой Джонс показывал хорошую скорость и выглядел гораздо лучше Лебедева
олег,ты свои догадки не выдавай за факты! я тоже смотрел этот бой. Такой именитый боксер продается,моло известному боксеру,слобо верится. Наверно у Роя финансовый кризис)). Конечно возможно и такое,но утверждать, не зная фактов, я бы не стал,чего и тоебе советую
Гость
26 сентября 2012, 15:48
Двойника привизут да и все
Гость
26 сентября 2012, 14:02
Все знают кто такой Рой Джонс,клуб будет забит битком и бабла ему заплатят достаточно.
Гость
25 сентября 2012, 20:14
Рой легенда, Как и тайсон! На таких людей сожно посмотреть за любые деньги!
Гость
25 сентября 2012, 20:13
...я тут поразмышлял)0 и понял)) что половина из всех пришедших в клуб в этот день, даже знать не будут кто это такой))
местные клабберы будут думать что это американская РеП звезда, которая к тому же и дерется..из опасного района наверное..там все ребята только что и делают читают реп и дерутся
боксерчик, что же вы так недоотцениваете славу Роя Джонса? Рой-генда,он лучший. Любой человек,хоть как то увлекающейся боксом,знает,или хотя бы слышал про Роя. Я думаю простой пацанчег с улицы не пойдет на бокс неизвестно кого и платить за билет больше 1500р. Я думаю билет поближе будет стоить на много больше чем 1500р
Гость
27 сентября 2012, 10:41
кока, это было сказано к тому, что клабберы не особо то увлекаются боксом. и по клубам у нас в красноярске ходит один и тот же контингент. единицы реально увлекающихся боксом будут присутствовать на данном предприятии.
P.S. с сайта одного знаменитого, написано реально как есть кто у нас ходит по клубам)))) вот:
Клаббер — наиболее часто встречающийся тип в быдлоклубах и прочих афтерпати. Основная цель его пребывания на вечеринке — показать таким же как он свежеприобретенную кофточку или очки, снять телку. Музыкальная составляющая мероприятия такого эстета практически не интересует, единственное условие — это должно быть модно. В музыке он не разбирается и может тупо слушать набор дисков, данных ему с комментарием, что это самое то.
а теперь накладываем это описание на вечеринку с рой джонсом))) думаю понятно к чему я это клоню...
Гость
25 сентября 2012, 19:18
Читать реп и драться это так по мужски. Ажиотаж среди ровных пацанчиков обеспечен.
Гость
25 сентября 2012, 20:06
гость, сразу видно, что ты не в курсе кто такой РОЙ ДЖОНС!!!
Лучший Боксер!!! а читать рэп - это хобби! Которое приносит нормальные деньги!
"Ажиотаж среди ровных пацанчиков" - мда....такую глупость я еще не слышал..посмотреть бы на тебя)) Им восстаргаются все, не в зависимости от возвраста!!! и стиля жизни!!!
В 4-х ВЕСОВЫХ КОТЕГОРИЯХ ЛУЧШИЙ БОКСЕР!!!!! если тебе это не о чем не говорит...объяснять смысла нет дальше.
Вова, ага а проиграл русскому Ване. Лучший боксер!!!!!!!!11111111
Гость
26 сентября 2012, 11:53
Возраст и количество пропущенных ударов за всю карьеру берут свое. Я горд за Дениса, но его победа, по большому счету, ни о чем не говорит. Сам то чего добился, чтобы вообще судить?
Гость
25 сентября 2012, 18:34
делать ему больше нечего что ли...
тут то в красноярске бабла много не поднимешь. и сам город не его уровень точно
да и бокс это не клубная тема. ну а вообще наверное ради него многие пойдут
может сам схожу. интересно что за народ будет присутствовать
Гость
25 сентября 2012, 18:29
чет дороговато для показательного спарринга.
Гость
25 сентября 2012, 20:58
500й, ну да. надо чтоб за палтик демонстрировал свои кулаки - тогда да, и сходить посмотреть можно..
а то, что он Чемпион с большой буквы - это так, формальности.. и платить-то за это не надо.
Ты, наверное, по щелчку и Тайсона к нам позовешь. Он за хлопанье в ладоши спляшет нам.
Гость
25 сентября 2012, 21:28
500й,
А по мне так дешево! Я как новость увидел, даже не сразу поверил, что в наш городок ЗВЕЗДА такого уровня приедет! Схожу обязательно!
Гость
26 сентября 2012, 19:09
Олег, дёшево ? ты за полторушку попробуй купи билет, а если и купишь-я думаю, это места у входа в "Облака" :) предполагаю, что более-менее билеты будут от 5000
Достижения
Свой среди своих