Развлечения «Бобровый лог» закроет летний сезон прыжками в лужу

«Бобровый лог» закроет летний сезон прыжками в лужу

В ближайшие выходные там пройдут соревнования «Летний Горнолужник»

В ближайшие выходные в Красноярске пройдут соревнования «Летний Горнолужник». Организатором выступил фанпарк «Бобровый лог», заявку на участие может подать любой желающий.

«Летний Горнолужник» — это традиционные шуточные соревнования в личном и командном зачете по спуску по специальной трассе на надувных средствах в 25-метровую лужу.

Как сообщили организаторы, «Горнолужник» проходит в последних числах апреля и августа. По окончании зимнего сезона эти соревнования проводятся для сноубордистов и горнолыжников, а летом для любителей водных забав.

По условиям летних состязаний, соревнующиеся должны спуститься по специально подготовленной 25-метровой трассе на любом надувном средстве. Участники сами выбирают, что послужит им средством передвижения.

Соревнования пройдут в личном и командном первенстве. Будут определены победители в следующих номинациях: «Лучший костюм», «Лучшее плавсредство», «Самый эффектный спуск». Кроме этого, с помощью зрителей будет определена команда-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо придумать костюм, плавательное средство и заполнить заявку на сайте организаторов. «Летний Горнолужник» пройдет 26 августа, начало в 14:00. Вход свободный.

НГС.НОВОСТИ

Фото bobrovylog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства