Развлечения Солист «Руки вверх!» выступит перед повзрослевшими поклонницами

Солист «Руки вверх!» выступит перед повзрослевшими поклонницами

В цирке пройдет юбилейный концерт, посвященный 15-летию легендарной группы

В Красноярске пройдет юбилейный концерт легендарных «Руки вверх!», посвященный 15-летию группы и выходу нового сборника хитов. 21 июня в цирке Сергей Жуков представит все хиты и эксклюзивные премьеры новых песен.

Официально, по словам создателей, группа прекратила свое существование в августе 2006 года. В Красноярске Сергей Жуков выступит совместно с шоу-балетом Street Jazz, с которым с момента распада группы удачно гастролирует по России под названием «Руки вверх!», до сих пор собирая аншлаги.

Сам музыкант и продюсер Сергей Жуков считает, что начало его карьеры было положено в 1995 году, когда он переехал в Москву. Однако группа «Руки вверх!» появилась годом позже после серии дискотек со вторым участником группы — Алексеем Потехиным. Создатели группы являются авторами таких хитов, как «Малыш» и «Студент», получивших ошеломляющий успех в 1996 году, и «Крошка моя» — в 1998-м.

«Руки вверх!» — лучший танцевальный проект десятилетия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премий Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков — обладатель «Золотого граммофона».

На концертах Сергея Жукова можно встретить большое число поклонников, признающихся, что первый поцелуй они совершили именно под музыку «Руки вверх!».

Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе цирка и в билетных точках по городу по цене от 1000 до 2300 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото businesspskov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства