Развлечения Клубные выходные: флирт перед десятком объективов

Клубные выходные: флирт перед десятком объективов

В ночных клубах Красноярска пройдет вечеринка папарацци

В ближайшие выходные в ночных клубах Красноярска пройдет вечеринка папарацци, рок-н-ролльное шоу стиляг и вечеринка «Особенности национальной бани».

«Живешь от выходных до выходных, а в будни ждешь фотоотчетов, чтобы наконец-то сменить «авочку» недельной давности? Одевай свой выходной наряд и будь готов к танцам до утра!» — заявляют представители промо-группы «Микро Ритмы» приглашая в Yoga-Bar на вечеринку Paparazzi. В пятницу бар будет перенасыщен фотографами. Среди приглашенных тусовочные профи-фотографы, а за пультом одни из лучших андеграунд диджеев. Из музыки — преимущественно дабстеп и драм-н-бэйс.

Возрождение отвязного рок-н-ролльного стиля на танцполе обещают в эти выходные в «Подиуме». Вечеринкой «Буги Вуги» будут править настоящие стиляги и заводные чувихи — бриолин, оранжевый галстук и желтые ботинки, яркие платья и прически. Гостей ждут в подходящем образе.

Гости ночного клуба «Евро» в эти выходные окажутся на настоящем европейском танцполе. Резиденты приготовили ночи в стиле европейских pop и electro-pop вечеринок. В рамках вечеринок «Сказки ночной Европы» — DJ-сеты, состоящие из танцевальных хитов, зажигающих танцполы Европы и специальное танцевальное шоу.

Charlie продолжает серию вечеринок под названием «Starая гвардия» с участием легенд клубной сцены Красноярска. На этот раз поклонников электронного саунда будут радовать диджеи, известные практически каждому уважающему себя клабберу. За пульт ночного клуба встанут — DJ Koo4er (20 января) и DJ Martin (21 января). А также резиденты.

Тематическая вечеринка выходных в «Колорадском Папе» называется «Особенности национальной бани». Резиденты готовят для гостей целый ряд развлечений и шоу-программу. Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge музыки послушать резидентов и гостей заведения.

НГС.НОВОСТИ

Фото art-a-designer.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства