Развлечения Кинопремьеры: «ангельская» новогодняя комедия и фэнтези от Джонни Деппа

Кинопремьеры: «ангельская» новогодняя комедия и фэнтези от Джонни Деппа

В новогодние праздники кинотеатры Красноярска запускают в прокат четыре новые картины — фэнтези, детектив и две комедии.

Сразу после Нового года в кинотеатрах начали показывать отечественную романтическую комедию «Мой парень — ангел». 31 декабря Саше Николаевой повезло. Она упала прямо в руки Ангела. Самого обыкновенного Ангела по имени Серафим. Но разве такое возможно? Теперь Серафиму нужно доказать Саше, в меру циничной современной студентке, что Ангелы на самом деле существуют. Но он не учел одного — если девушка поверит, она, скорее всего, полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? В ролях: Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин и другие.

Создатель «Социальной сети», «Бойцовского клуба» и «Загадочной истории Бенджамина Батона» Дэвид Финчер представляет свое новое творение — криминальный триллер «Девушка с татуировкой дракона». Главную роль сыграл Дэниэл Крэйг. Сорок лет назад на острове принадлежащем могущественному клану Вангер бесследно пропала девушка Харриет Вангер. Ее тело так и не нашли, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной семьи. Он нанимает опального журналиста и татуированную хакершу для проведения расследования.

Знаменитый режиссер гангстерских саг и триллеров Мартин Скорсезе («Остров проклятых», «Банды Нью-Йорка») совместно с не менее известным Джонни Деппом (он выступил в качестве продюсера) создали семейное фэнтези «Хранитель времени 3D». Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала с дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым режиссером Жоржем Мелье. Находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Еще одна отечественная комедия — «Моя безумная семья» — появится на экранах кинотеатров с этой недели. Что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей. Главный герой находит оригинальный выход — нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью. Сценарий картины написан по мотивам американского сценария We are family Дэна Шера и Виктора Левина.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinomanka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства