Развлечения Клубные выходные: «охота на цыпочек» и снежный бассейн на танцполе

Клубные выходные: «охота на цыпочек» и снежный бассейн на танцполе

На выходных в клубах Красноярска проведут «Пляски на Аляске» и устроят вечеринки со знаменитыми диджеями.

В пятницу и в субботу клуб Podium начинает «Охоту на цыпочек». Красавцы-охотники устроят по-настоящему захватывающее зрелище в погоне за сексуальными трофеями, сообщают организаторы. Главный гость — DJ Vadim Absent. После вечеринок в 4 утра в клубе начинается серия Global afterparty.

Для любителей водных развлечений «Пилот» 15 и 16 июля проведет «Пенный уикэнд», а «Гагарин» устроит «Пляски на Аляске». Организаторы обещают настоящий снежный пляж в середине лета, а также снежный бассейн на сцене и специальный коктейль от диджеев. Девушкам в бикини и шапках-ушанках вход свободный. Обещается, что только в эту ночь в клубе будет работать Ice zone, куда организаторы советуют надеть валенки.

«Три дня дождя» в пятницу проведет заключительный этап «Rайских вечеринок», организованных столичным клубом «Raй». В программе танцевальное шоу в исполнении московских танцовщиц, а также специальное оформление клуба. Уже в субботу в клубе запускается новый проект Movida Corona Russia-2011. Соревнования диджеев позволят лучшим сразиться в национальном полуфинале в Москве, а победитель отправится на европейский финал в Мадриде. Хедлайнерами и жюри конкурса на вечеринке в Красноярске станут DJ Kolya — один из топовых российских диджеев — и победитель Movida Corona-2010 DJ Toper.

Для тех, кто предпочитает отдых за городом, на Красноярском море в районе Шумихинского залива продолжается серия гавайских вечеринок «СтереоБАZA», а на территории курорта «Озеро Шира» проходят сразу два фестиваля электронной музыки — Sunbass и Shira-Dance, где танцполы и бары построены в стиле Гоа.

15 июля в парке отдыха «АЛПИ-Сити» (район поселка Солонцы) пройдет масштабный музыкальный фестиваль Global Dance. Главными гостями станут: голландский транс-диджей и продюсер Richard Durand, Alex O'Rion (Нидерланды), диджей Bobina (Дмитрий Алмазов), транс-дуэт Mike Moscow и Dream и DJ Mr. Z из Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото liveinternet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства