перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экипажи ГИБДД устроят гонки на патрульных автомобилях

Гость
21 июня 2011, 22:57
Для показухи выставят БМВ,Шкоды всякие) А в реале даже за Шестёрками угнатся не могут))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2011, 12:23
для тебя есть ночная трасса в суворовском
Гость
22 июня 2011, 09:46
Умники! А что всегда только виновный ждет патруль?! уступил пешеходу-получил удар в зад и ждешь 4-12 часов! и в чем вина?!
Гость
22 июня 2011, 15:07
в такую же ситуацию зимой попала,а в машине годовалый ребенок был.вызвала ДПС ждала более 6 часов,не выдержала ловила их на дороге.
Гость
22 июня 2011, 10:56
уважаемые!будет проводится чемпионат среди патрульных экипажей среди СФО.и будут участвовать сотрудники которые не несут в в этот день службу.или все сотрудники должны работать круглосуточно?думаю что если вас заставить работать 24 часа в сутки вы сами будите возмущаться.насчет оформления аварий.дтп как правило оформляют спец.экипажи.им нужно правильно составить схему чтобы не было потом притензий водителей.так что просто придите и поболейте за наших дпсников они же все таки представляют наш город.
Гость
22 июня 2011, 17:01
Сразу Видно кто мент на форуме)))
Гость
21 июня 2011, 19:26
Они бы лучше делом занимались, люди разбора ДТП по 6 и более часов ждут. Мимо аварии экипажи проезжают и пофиг им.
Гость
21 июня 2011, 19:59
Вить?, и что теперь из-за каждого идиота который на дорогу не смотрит нужно экипаж высылать??? пускай ждут и по 12часов чтобы неповадно было хамить за авто!!!
Гость
21 июня 2011, 20:01
Виктор так вы не устраивайте ДТП , ваша вина , вот и ждите!
Гость
21 июня 2011, 21:12
чет по мойму кроме Виктора остальные пешеходы, дтп и не по своей вине может получиться.
Гость
21 июня 2011, 21:12
Был в двух дтп недавно ждал не более часа :) октябрьский и центральный районы
Гость
21 июня 2011, 21:36
Да при чём тут чья вина ? я вот вообще ,в том году, в покровке ,у магазина попал. из магазина выхожу и вижу как тип рядом припаркованный неумело выезжает и царапает мою машину.встали.приехал комиссар говорит можете не ждать гаи, я вас оформлю ! все оформил ,тот вину свою признал полностью.и всё.всё встало .в гаи прихожу а они говорят что если инспектор не оформлял то и ДТП не было ! а виновник пропал и трубку не брал,пришлось все самому за свой счет исправлять.а вы говорите пускай гоняют ,пускай ДТП оформляют..
Гость
21 июня 2011, 21:41
Виктор, вы абсолютно правы, и не слушайте никого. Уже установлено, что менты больше всех в форумах пропадают, все себя оправдывают.
Гость
21 июня 2011, 22:04
а также это и вина еще тысяч автолюбителей, которые томятся в жуткой пробке из-за аварии?
Гость
21 июня 2011, 22:27
Сильно умные все. А если тебе в зад въехал сильно умный и это на забитой дороги. От этого весь город стоит.
Гость
22 июня 2011, 00:10
Артем и Алехандро, вы такие смешные... А если не его вина?
Гость
22 июня 2011, 00:20
Я не понимаю отписавшихся. Мозга совсем видимо нету?! В аварии 1 виноват, а другой нет (бывает конечно обоюдка). "Ваша вина, вот и ждите!", а тот в кого въехали чем виноват?! Почему он должен ждать? Видимо вы в аварии не попадали. Попадете и узнаете, что это такое и посмотрю я потом на вас с вашими комментариями "пускай ждут и по 12часов"!
22 июня 2011, 00:24
а тем, кто объезжает дтп тоже предлагаете ждать? в других странах любой инспектор имеет право составить схему происшествия, а мы все пытаемся в сомнительных звслугах им подражать
Гость
22 июня 2011, 01:44
Ну в дтп обычно как минимум двое участников, оба виноваты что ли, чтоб ждать?!! Ё
Гость
22 июня 2011, 02:32
Умника! А как на счет того кто не виновен в ДТП?! Он какого хрена должен по 12 часов ждать?
Гость
22 июня 2011, 09:20
Артем и Алехандро, а вы не догадываетесь что в ДТП обычно участников более одного, и среди них есть и невиновные, которые как раз и ждут по долгу? Ну и логика у вас..
Гость
22 июня 2011, 09:25
Да если на каждого идиота, который права купил а ездить не купил экипаж высылать, то это город копов у нас тогда просто должен быть.
Гость
22 июня 2011, 09:40
В поддержку виктора хочется сказать, чтов аварии есть еще и тот в кого въехали. так, что и невиновный тоже ждет и еще благодаря этому куча людей в образовавшихся пробках. А если не дай бог на этих гонках они машины угробят то ремонт опять за счет налогов. красота.
Гость
22 июня 2011, 11:02
ДПСники работают сменами, никто количество экипажей в городе не будет уменьшать. У тех, у кого выходные - те в соревнованиях участвовать и будут.
Гость
22 июня 2011, 12:12
будут разыграны «уникальные государственные регистрационные номерные знаки». А уникальные водительские права не будут разыгрывать?
Гость
22 июня 2011, 12:27
в прошлом году в дтп на высотной, мы ждали дпс минут 20, на месте все и порешили без последующего разбора в участке
Гость
22 июня 2011, 12:30
учавствуют Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Томск, Улан-Удэ, Чита?
Гость
24 июня 2011, 01:11
а я выиграла номер 002 три года назад и продала за 15000)
Гость
28 июня 2011, 22:56
Прежде чем скулить, свои права знайте. ДТП вы и сами по новым законам оформить можете европротоколом с ущербом до 25000 т.р. и потратите на это 15-20 минут. А не стоять и не ждать при этом гайцов. И не плакаться потом на форуме.