NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Клубные выходные: на «Негей парад» ждут настоящих «мужиков»

Клубные выходные: на «Негей парад» ждут настоящих «мужиков»

В выходные в клубах Красноярска празднуют День медработника и проводят «Негей парад»

В предстоящие выходные в клубах Красноярска празднуют День медицинского работника, проведут «Негей парад», а комплекс «Форсаж» отметит свое четырехлетие масштабным оупен-эйром и «гонками на выживание».

Специально ко Дню медицинского работника «Колорадский Папа» приглашает всех на вечеринку выходных «Докторам закон не писан». В программе тематическое шоу, танцы и музыка от резидентов клуба.

Ночной клуб Podium в праздничный субботний вечер предложит гостям «примерить» на себя образ пациента. На Medical Party всех ждут конкурсы, шутки и праздничная лотерея. Следить за исполнением предписанного курса и заряжать очередной порцией хорошего настроения будут виртуозные доктора — DJэs Koo4er, Sura, Larion & Frukt.

Загородный клуб «Бузим» проведет тематический уикенд «Будь здоров party!» — ожидается специальная программа с зажигательными «медсестрами».

В клубе «Три Дня Дождя» с 17 июня стартует серия вечеринок от известного столичного клуба «Raй» и на открытие организаторы готовят специальное танцевальное шоу. В субботу в рамках проекта «Rай» пройдет официальная всероссийская акция Bacardi Mojito Night.

Yoga Bar в субботу устраивает эксклюзивную хип-хоп вечеринку со специальными гостями, а Buddha Lounge Bar приглашает любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

«Гагарин» в пятницу представляет тематическую вечеринку «Негей Парад». Гостей ждут зрелищные конкурсы, подставы и неожиданный сюрприз. За пульт встанут настоящие мужики: DJ SipS, DJ Salahoff, DJ Mike Grand. Девушкам до полуночи вход свободный. На следующий вечер там стартует «Пляжная Party». В эту ночь гостей ждёт настоящий пляж в клубе. Первым 20 девушкам в бикини, пришедшим до полуночи. — бутылка шампанского в подарок.

Спортивно-развлекательный центр «Форсаж» в субботу отпразднует свой четвертый день рождения. В 14:00 на территории центра начнутся «гонки на выживание», а в 22:00 стартует open-air. Свои сеты представят ди-джеи Alexx, Gazer, Slam, Itan, Grom, Just. Go-Go dance: Destiny, Scotch, Just for Papa. Ведущий вечеринки — DMC Roman Bacardi

НГС.НОВОСТИ

Фото vkontakte.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства