Развлечения Розенбаум даст концерт в честь своего 60-летия

Розенбаум даст концерт в честь своего 60-летия

В предстоящую среду в Красноярск в рамках юбилейного тура к своему 60-летию приедет известный бард Александр Розенбаум. 16 февраля Александр Яковлевич выступит на сцене Музыкального театра с программой «Концерт длиною в жизнь. Любимые песни».

Карьера певца развивалась весьма неоднозначно: начинал свой жизненный путь обычным врачом «скорой помощи», а в итоге стал всенародным любимцем, звездой эстрады. Александр Розенбаум — популярный российский исполнитель, поэт, композитор и аранжировщик собственных песен. Работает в различных жанрах – начиная с шансона, бардовской песни, джаза, рок-музыки, и заканчивая романсами.

«У него много песен на цыганские темы и темы казачества. Песни военной тематики связаны с Великой Отечественной войной и войной в Афганистане. Есть цикл песен, посвященных морской теме. Много философской лирики. Многие известные артисты включили в свой репертуар его произведения. Так, Алла Пугачева, Михаил Шуфутинский с удовольствием исполняют песни Розенбаума», — говорится на официальном сайте певца.

Сегодня Розенбаум редко появляется на телевизионных экранах, так как, по его словам, не хочет платить за свои выступления. Многие его песни перешли в разряд народных: «Вальс-бостон», «Нарисуйте мне дом», «Казачья», «Есаул», «Утиная охота», «Вещая судьба», «Заходите к нам на огонек», «Налетела грусть», «Бабий Яр», «Черный тюльпан».

Начало концерта в 19:00, билеты можно приобрести по цене от 800 до 3000 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото rozenbaum.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства